Я, по-моему, сошла с ума...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, по-моему, сошла с ума... Вчера засыпали с кошкой, сегодня проснулась без нее. Ночью мне показалось, что она проснулась, думаю: ну щас начнется, проситься будет на улицу, но она не просилась и не просилась... мне кажется, я слышала тихенькое такое мрррВ 4:30 меня подкинуло - почему она меня не будит, чтобы я ее выпустила. Я обыскала ВСЕ - ее нигде нет! Все закрыто, квартира у меня небольшая, никаких закутков нет! В зале открыто окно на проветривание, но туда вылезти ей нереально и никогда не было попыток....Я в шоке просто - ГДЕ она?? Неужели у меня был приступ лунатизма и я ее выпустила? Я сплю очень чутко и провалов в памяти у меня еще не было....Не знаю, зачем пишу, просто у меня шок... Я, как в дурдоме....[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице дождь, я выходила и там ее звала - ничего [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збагойствие, где-то она же должна быть... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что? нашли кошку то?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это самый главный вопрос - где?????? у меня реально тут негде скрыться [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... мистика... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...н ну она все-равно же где-то есть, напишете потом где нашли? интересно же:)У нас была кошечка которая умудрялась прятаться везде, сколько слез было пролито в поисках её и мыслей что наверняка какие-то инопланетяне существуют и её забрали:))))может в вещи залезла...[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в диван не могла спрятаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я не шучу, у меня впечатление, что либо я сплю, либо чокнулась, у меня негде спрятаться от слова совсем,я посмотрела под каждой пылинкой уже... я засыпала с кошкой и ее не выпускала ночью, как такое может быть... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там негде... но я уже его прощупывала... вплоть, что под трусами смотрела... да и не пряталась она никогда [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой так кот когда-то убежал - потом она нашла его в подъезде, + забился в какой-то подвальчик при входе. Решили, что, наверное, в дверь просочился незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиралка, сушка, микра ящики разные, хотя, если до сих пор не отозвалась на голос, как обычно, таки в окно чухнула, если сетки нет или выпустили во сне:)чудес не бывает...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я Вам верю, тем-более уже 8мь утра (если Вы в Украине)+ уже бы вышла пообщаться, йолки.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читаю такое по форумам, но у меня ей пришлось бы открыть щеколду, выйти и закрыть за собой щеколду)) дома, кроме меня, нет никого... склоняюсь пока к версии, что я ее в бессознательном состоянии выпустила во двор, иного объяснения не нахожу... к хоть бы поговорить было с кем, все спят...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, я реально пишу тут?:)) мне это не снится?:)) в окно вылезти - это эквилибристом надо быть)) наверное, выпустила, у меня уже голова отсохла. стиралки, сушки и микры нет в квартире [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас семь еще, вообще не спала практически сегодня из-за этого, около часа ночи легла спать, а в 4:30 вышла на поиски, меня прям подкинуло чего-то [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В окне на проветривание когка вылезти не может. Повеситься может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весит))) это могу с уверенностью сказать)) да, вылезти там нереально, там и подоконника нет, короче - фантастика [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шафу? Там коты часто "теряются" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерыла весь! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрюля, мусорное ведро, посудомойка, коробка с обувью. Кошка не беременна? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего этого нет... в мусорном смотрела даже)) но ее нет там. не беременна вроде, но у меня тут особая история, кошка моя только наполовину)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так когда-то пропала кошка. Перевернули весь дом - не было. Ушли по делам, а когда вернулись она нас встретила. Где она пряталась в квартире, до сих пор неиезвестно. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одеяле могла запутаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс)) узбагойтесь. Прям там приступ лунатизма. Ну выпустили, не не запомнили - спать надо больше и меньше работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах