издержки производства или столкновение с реальными людьми

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В киевской областной есть аптека (+) Там, где лежал папа на 1 этаже была,тв нормально не работало, мы покупали антенну. Соседка- такие были и до войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в 1й областной и есть. а во второй, где я лежу - НЕТ. ее даже на карте трудно найти. и при чем тут война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это треш типа ситкома... ну не знаю... переключили на ворониных)) тут не ахтунг - тут ремонт и красивая ухоженная территория. все чинно-платно)))но,ебен-бобен - аптека где?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас многие уходят (+) От Реал гости, каждый своим способом. Больше, чем раньше, многие именно в тв программах зависают. Это к тому, причем тут война.Больница не нестеровском переулке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то поликлиника этой больницы. а теперь квест - найдите на карте саму больницу. наводка: она НЕ рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, в Харькове во всех больницах есть аптека и не одна, это же их хлеб, как такое может быть, чтобы в больнице не было аптеки?? еще и вокруг обычно несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень достойный ситком, к слову) Воронины и рядом+ Не стояли..А насчет больницы...так вот такВ одном месте прибыло, в другом и не было(Когда аптек на каждом углу и ничего нет в самой больнице. Про ремонт я вообще молчу. Вплоть до бинтов. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да) я смерть как захотела гематогенку - "2 остановки на троллейбусе" и "только в городе". а вот витамин а дали) ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про аптеки. да, на каждом углу. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж "спец" больница - для чернобыльцев+платные. чернобыльцев у нах таки лечат. ппц, я еще больше в шоке. ну какие они чернобыльцы, мать их перетак?половина из них младше меня. и родились после аварии.и далеко от чернобыля. че -киев рад радиация стороной обошла, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...более того 99.9% из них+ И прописку киевскую имеют))...Просто родились в "типозоне"...а за дензнаки и инвалидность можно было получить. Дети, они, дети. Кум-сват-брат.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот никак к этой новой картинке не привыкну. обычный телек плоский мало чем отличается. а эта новая ультрачеткая-все. как в тиятральной постановке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему те, что в ато был... ладно. заклеиваю клавиатуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не могу определиться-что почитать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах