издержки производства или столкновение с реальными людьми

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

издержки производства или столкновение с реальными людьми умолчу об истории моего попадовения в шпитальу меня есть чудная соседка по палате, приятная с вижу женщина из небольшого городка в 100 км от киеваработает, держит с мужем хозяйствовзрослые дети, внуков еще нет, но очень ждетя понимаю - между процедурами скучно, и со мной болтать постоянно тоже наверно не весело, да и мне надо работать, а ей не удобно меня отвлекать разговорами вроде какитогона смотрит телевизор (он у нас в палате)сериалы, в которых лучше всех свою роль играет мебельпередачи типа битвы экстрасенсовкатегорически не смотрит новостиэто такой способ ухода от реальности?апофигей -это передача с карпачевым о "чудо" семействе, где мама сломала ребенку жизнь. я краем уха шокею, а соседка моя...смеется! ей смешно! как 10летка огрызается и матом кроем мать со словами "выросту-убью" и что он рассказывал в подробностях, как убил курицу. я пишу, а она комментирует (повторяет сказанное мальчиком) и СМЕЕТСЯлюди, что со мной не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это родина, сынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, у меня такая свекровь( Как приедет в гости - одни русские сериалы по Интеру про изнасилованных миллионерами доярок и конца и края этому нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто лишний стимул для Вас быстрее выздороветь)) Это не уход от реальности, это просто реальность других людей. Вот такая вот. Да. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь приезжала тут намедни с визитом, + так чесслово, лучше б смеялась над мальчиком, а так она новостей насмотрится и с умным видом ахинею несёт из крутого замеса ОРТшных новостей и СТБшных.... ((( тоже фигня получается ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она с виду очень воспитанная и адекватная - она обсуждает со мной современные методы ведения хозяйства., рассказывает о том, что у них в поселке ребята после поездки в данию перенимают опыт и пытаются коровники строить по ИХ методам)))дети ее на суши в киев возят, в аквапарк..не, я жд понимаю, что работы нет, и деньгами на двоих с мужем они получают 4 тыс грн, из них 1 тыс уходит на коммунал (ну да- 10 поросят, и проч живность обогреть-осветить-накормить - я б рехнулась)но вот я предложила посмотреть что-то ну... красиво снятое - тех же борджиа или даунтон (есть на ноуте) предложила ей почитать что-то в интернетепредлоила хорошее старое кино - от любовь и голубы (фууу, это фингяяя ) до немного солнца в холодной воде (это вообще о чем -так не бывает). ну да, а слюбится в сводного брата и найти отца - писателя... ну да, это ж почти как в Карнавале. только без режиссуры и актеров. ну т.е. тетка - не ватаона хвалит мою одежду)) восторгается моими телефонными переговарами по работе )))ну т.е. общается она очень правильно и приличноно откуда ЭТОТ ВЕСЬ ШЛАК?!неужели нужно настолько бежать от жизни? и почему тогда в ЭТО?я не осуждаю, я пытаюсь понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,передача не смешная.потом на пути этого мальчика попадется не курица...и карпачев там не поможет,мальчик садюга и маньяк,мама доведена до ручки() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хочет забыться просто Убежать от вашей больничной реальности. Да и от реальности вообще.По себе знаю - когда плохо, читаеш Донцову или смотришь тупорылые мелодрамы, чтобы мозги занять какой-то фигней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта политику не комментирует. и вообще не включает новости. ОЧЕНЬ воспитанная. ОЧЕНЬ. мне учиться и учиться. а со свекровями мне повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а зачем Вам ее понимать? Столько странных (читать "отличных от нас") людей вокруг, на всех понять жизни точно не хватит..... Я уже понять всех не пытаюсь, а если кто раздражает - по возможностью пытаюсь изолировать(ся) и исключить (уменьшить) общение. А ведь и я тоже кому-то странной кажусь :) В России вот тоже, 85% людей не в адеквате, всех понимать их теперь, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, это сегодня идёт чёта там про мальчика с глазами маньяка? я аннонс видела..... ну да....оччччень смешно (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из разновидностей ухода от реальности и про Карпачёва; подозреваю что они показывают правду ибо не представляю как такое придумать и сыграть ( выглядит правдоподобнее сериалов)да; признаюсь иногда смотрю Карпачёва - погружаюсь в другую реалность; действительно здорово отвлекает))ПС выздоравливайте![+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зацепилась за передачу,карпачева не люблю,но тут...как можно опять все валить на мать...хотя мама таки в неадеквате уже.но мальчик....() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо попросить ее пользоваться наушниками + это просто неэтично - смотреть телевизор в двухместной палате со включенным звуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои лично мозги с таким не справляются, они не проходят воронку-фильтр( я понимаю, что есть люди с разными фильтрами, и раз это есть, значит есть и потребитель...но блин, я ожидала другого потребителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем представлении люди, которые смотрят все это, выглядят не так. выглядели, до недавнего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не могу просто так раздражаться, ибо я буду игнорировать тогда 99,9% людей со своими понятиями и критериями.но так же нельзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже неоднозначна к карпачеву, но, имхо, мать неадекватна, и вина на ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у всех разный уровень интеллекта, это нормально() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя наушники. мы достигли консенсуса - я круглые сутки с ноутом, она - смотрит свои передачи и сериалы) мне не мешает. я не отвлекаюсь и могу слушать это и работать. суть в том, что я пытаюсь понять ЗАЧЕМ люди это смотрят. может тогда я пойму людей и людям начну нравиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне еще долго и шансы средние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже отличный совет - попросить ее пользоваться наушниками, если можно Если бы у меня в палате целый день гавкал телевизор, я бы была очень недовольна этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не дура. она очень осмысленно расказывает о процессах, с которыми ежедневно имеет дело. и когда мы обсуждаем какой-то вопрос - не важно - о детях, мужчинах , кулинарии - не важно, мне ее выкладки кажутся вполне логичными. тут все гут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,чем дальше смотрю тем больше вижу что мама таки с приветом.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах