издержки производства или столкновение с реальными людьми

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...Выздоравливайте) глючит что то все затерлось))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя нам наушники. меня сам факт телефизора, равно как и любого фона - не раздражает. я привыкла работать в таких условиях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же взрослый человек) Поэтому понимаете все сами) Выздоравливайте!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как откуда? Она всю жизнь ничего не читала и не смотрела краше этих передач. И родители у нее такие, и друзья. Это их реальность. Это как папуасу про достоевского рассказывать. Будь он что раз хороший малый, но это не его тема...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, позвоните на СТБ и спросите зачем они ТАКОЕ внимают, вам тогда станет понятно обратным путем так сказать пойти можно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что она не смотрит такое дома. Решила оторваться :) Если у нее хозяйство, то дома у нее явно нет времени на сериалы. Вот сейчас и пробует, что это такое :)А всякие передачи про семейства и прочее серьезно не воспринимает, так как это скорее всего постановки. Вот и смеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не скрывает отсутствие образование, но у нее вроде как неподдельный интерес к новому-как у ребенка. но очень быстро угасает( зато бесконечные российкие сериалы идут аж бегом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, смотрит - она и героев знает, и предысторию мне рассказывает. я слушаю, киваю, даже задаю вопросы-поддерживаю беседу и ытаюсь нащупать почву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже согласна с теорией, что сначала предложение интересного рождает спрос, а потом этот спрос порождает новые предложения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вас очень удивит к-во просмотров роликов на ютубе+ с кровавыми дтпс избиениямии прочей х---нью[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут в больничку легла полежать, соседка у меня - страннаяяя, экстрасенсов не смотрит, сериалы не одобряет, сидит часами играет на компьютере, ну что за люди?? Очень многие люди старшего поколения до сих пор убеждены, что на компьютере можно только играть, самые лучшие сериалы - российские, в экстрасенсах все паправде, а самое лучшее развлечение - суши и аквапарк раз в год на др внука:))))К набору еще прибавить ватничество по жизни ( Путин он огого, вон как у них все в новостях хорошо, а наши-то упыри людей убивают) - получите портрет мой мамы и еще тысячи мам, пап, бабушек и дедушек. У многих без суши и аквапарка. Почему - не знаю, дедушка мой был совершенно другим и много лет назад говорил про российскую власть то, что для многих откровение и там и тут, книги читал, думал головой. Многие в нее просто едят и заполняют всякой чепухой, кто мылом, кто ватой.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,мы вчера смотрели "свидок"!!! зачем?!?!зачем это смотреть?!охать,ахать, но смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что это, живу без тв, только смарт тв [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, "у меня дочка тоже с ноутбуком приезжает работать на выходные" и "зачем россия на нас напала?", "голодовку устроили нам русски". т.е. абсолютно не вата. и согласна, что "мы не понимаем этого развлечения - бар и боулинг, но молодеже нужно отдыхать, х хочу, чтобы они жили как мы"ну все ж ок с головой!да, "белорусский трикотаж очень хорош" но в тоже врямя "какие отличные сапоги! и так не дорого! что такое зара?надо дочке показать" (девочке 27, занимается рекламой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обще 4 года без тв. смарт вот увидела недавно - пока не поняла прикола. точнее, мне непривычка эта качественная картинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для нее тоже, наверно, расширитель сознания...поправляйтесь...или Вы думали, что стб и т.д. колбасят+ для отчетности?это спрос диктуетпри все при этом...такие тети могут оказаться очень душевными людьми, не в смысле душка...а по сути[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вата, так мыло, суть не меняется Человек заполняет пространство вокруг себя сором, многие еще в лечения-травы газета бабушка ударяются к полному набору. Это детали:))) Вот мама моя и свекровь - примерно одного возраста, но одно дело бухгалтерия и цена пуда пшеницы всю жизнь, другое дело - творческое окружение, художники, актеры, но при этом работа простая, вот так жизнь сложилась. При том же уровне образования кардинально разные люди. Как плюс и минус. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы из борисполя в харьков на автобусе последний раз ехали, всю дорогу крутили сериалы и там был дядя, который заходился хохотом на каждой "шутке":)) иногда он уже выдыхался и трясся беззвучно:))+ Он реально доставил нам массу удовольствия:)) мы только за ним и наблюдали все время:) иначе, от сериалов можно было сойти с ума. В больнице, конечно, тяжко несколько дней с чужими людьми и их экстрассенсами... Поправляйтесь:) надеюсь, тетя будет побольше спать и набираться сил:))Зы когда-то моя свекровь приезжала к нам и постоянно требовала смотреть передачу "давай поженимся", я чуть не сошла с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю- мне странно вот так делить людуй на подвиды. к тому же, как для держателя большого хозяйтсва она очень хорошо выглядит, ну и желание прикоснуться к новому естьу меня опять рвутся шаблоны, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смарт не столь картинка, сколько ходиш по инету и включаешь что хочешь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вотя я пытаюсь для себя сформулировать, как в ней все это уживается) меня пригласили на домашнюю квашеную капусту. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ноут к телеку подключить - не? меня там пока тока картинка ..не могу слово подобрать... ну вот я не могу ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя мама тоже не знает фирму зара, а я знаю, при чем тут это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я твоя свекровь...смотрю) слушаю, вернее...мне как раз под формат готовки ужина подходит) 40 минутвсе остальное требует вовлечениясериалы не смотрюхудожку - только пристально, это не кухонное деловот и остается...либо документалка, модные приговоры или пока все дома[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одно и тоже смотреть- -как то в колею входишь. а тут бесконечный поток от аварий и убийств мимо передач до сериалов на одно лицо... ."витальку" проклацала со словами "гадость". славабоху, бо я уже думала идти работать в корид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах