издержки производства или столкновение с реальными людьми

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все мы, люди, разные))) для Вас - это неведомая реальность))) и это не худший еще вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уровень развития такой)) у меня тоже соседи смотрят такое, еще и могут спросить на площадке - а как тебе последней сезон "Битвы")))+ тут каждому своеу меня телека уже 8 лет нет, полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не фильтруют, они смотрят все подряд. И да , это параллельная реальность. Нам не понять. Да и не надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Битву экстрасенсов. И "Холостяков" там всяких люблю. Но для меня эти передачи: а) отдых от постоянных серьезных мыслей-действий и от огромного потока новостей (по долгу службы);б) фон и стимул для готовки на кухне. Надеюсь, ответила на вопрос. Пы.Сы. Я вам больше скажу! Меня последнее время мысль посещает - почитать какой-нибудь женский романчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно перестала смотреть новости по телеку Раньше, когда я жила в семье родителей, то у нас был ритуал: каждый вечер смотреть новости по всем каналам. Я не смотрю новости потому, что они меня выводят из равновесия. Вечно какие-то панические настроения, нагнетания. Я предпочитаю читать новости в интернете. Выборочно. Только то, что мне надоПо телеку смотрю всякие детективы, но терпеть не могу российские. Там слишком много насилия и чернухи. Предпочитаю американские криминальные сериалы. Там, где каждая серия - отдельная история: Менталист, Криминалисты, Закон и порядок, Копы-новобранцы, Шерлок, Элементарно, CSI, Коломбо и т.п. Меня это отвлекает. Вышиваю по вечерам под них. Могу и свидок посмотреть, но если там что-то кровавое показывают, то переключаю.Еще Ворониных люблю:) и Светофор. Это если посмеяться хочется. Для меня эти сериалы легкие и поднимающие настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я точно так же плохо запоминаю детективы и один и тот же могу перечитывать раз в 5 лет -ааатлично!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не смотрю новости - это не уход от реальности это возможность сохранить здравый смысл, нервы, быть полезной своим детям и родным. Карпачева я тоже не смотрю, посетила один раз его тренинг - с ним все предельно ясно, самоучка-недоучка, удачно распиарился. А это не модно не смотреть новости , да?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) и перечитывая, понимаю к середине, что я ужевродетакоечитала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просмотр сериалов намного лучше способствует выздоровлению, чем просмотр новостей. "Война закончится, как только мы выключим телевизор. Нам ебут мозг. Но наше дело - позволять им это или нет" - совет от Гребенщикова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, да чего вы к тряпкобрендам прицепились-то? они просто лакмусовой бумажкой оказались. потом были картины. сегодня был разговор на тему "при януковиче было хорошо и стабильно". я хотела сакцентировать внимание на том, что человек+ готов слушать, слышит и ему интересно все новое - он открытэто важно!это очень важнои потому у меня в голове не укладывается - как можно быть на столько открытым всему новому и готовым слушать и понимать и одновременно смотреть про какое-то ласточкино гнездо, потом - про ментов, потом - про убийства и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухи свынотные и я люблю)и про криминалистов люблю - страх)но не такое заунывное,как декстер, а что-то более применимое в быту - тело как улика, или анатомия грей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перевариваю такие передачи, также как и новости, мне достаточно узнать интересующую меня обстановку в стране от конкретных лиц, а не додуманное- придуманное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ноут для работы нужен, да и старому телеку фиг подключишь картинка ничем не отличается от другого кач телевизора[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не "ебет мозг", например, сцена в мыле, где герой устраивает поджог в магазине, но замечает там хозяйку, возвращается, пытается ее вытащить (она весит меньше меня - че он ее не взял на руки и не вынес - я не понимаю), сидит над ней, тормошит, потом выливает себе на голову!!!воду из вазы, вскакивает и выбегает из здания.... ну как, блеать!?!?!патчиму он ее не выносит на руках?и так - в каждой сценеотсутствие режиссуры, бредовые сценарии, деревянные актеры, вымученные реплики и диалоги... дети в садите на утренниках более артистичныкак проф.киллер в кафе не замечает, что у него из-под носа утащил неопытный воришка-невростеник БАРСЕТКУ с деньгами и пистолетом!!!! ебен-бобен, стол в барсетке! в 2014 г, в питере. опытный киллер. агаи все на глазах прапорщика-милиционера, который самый четный на свете.и т д и т пмне это выносит мозг похлеще новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких "конкетных" лиц+есть новости, о факте которых нужно знать, а дальше искать информацию самостоятельно и анализировать и думать. и вообще, полезно сопоставлять раззные источники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самомнения ему не занимать. похлеще комаровского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не вникала, что именно она любит, но что-то такое не художественное, + вот Тело как улика - звучит похоже. Небось если бы этой женщине такое показали - ей бы пришлось дозу транквилизаторов сразу удвоить, не? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыа.... это Вы, наверное, в декрете давно не сидели. Там от безделья так крышак рвёт, что всё Вами описанное "хавается" размягшим мозгом на "ура".Помню, я в первом декрете (второй-то работала) смотрела запоем мексиканские и венесуэльские сериалы. Вот где жесть...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. мы сейчас выбираем комбикорм ее циплятам) я ей дала контрамарки на выставку аграрную специализированную, тут рядом скоро начнется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...бывает разная манера режиссуры. какая-то примитивщина и шароварщина меня ... не знаю. я пытаюсь понять. скоро будем смотреть "зиркове життя" про мужчин в шоубизнесе-казаки и д.-церковный)))культурный обмен у нас+ хотя по ее рассказам - дочка много путешествует и по работе часто на тренингах в европе, приобщает ее к прекрасному от тирамису, фр вина и тряпок, до украшательства дома и обустройства хозяйства на современный лади тут опять эти народные советы типа "все буде добре" и мыло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот люблю Карпачева смотреть, хотя вроде и не дура Сидим со свекровью на пару, втыкаем, как две дуры )))Вот и про мальчика смотрела, искренне за него переживала, маму хотелось чем-то тяжелым регулярно поприкладывать...Мало того, я еще СТБшный сериал "Коли ми вдома" обожаю, всегда смотрю. Хотя все домашние (в т.ч. и мама, и свекровь) плюются, как можно такой дебилизм смотреть. Но у меня к нему личные чуйства, ностальжи )))интеровские сериалы, конечно, жесть, шкалящяя концентрация соплей в липком сиропе... Но это вопрос личных предпочтений.В общем, не переймайтесь, люди всю эту муть смотрят не потому, что тупые и недалекие, а просто хотят временно отключить мозги... тем более в наше тревожное время. Я еще с такой же целью могу шарики на телефоне погонять, эффект замечательный. А шо делать, не мы такие - жизнь такая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я воспитываю эмоциональный интеллект)))никакой распущенност)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чертям "пока мы дома" и звездные сплетни) зацените: ОБЛАСТНАЯ больница, на территории которой НЕТ аптеки. ни в одном корпусе. ни на одном этажео_Оэто геттокапецбанкомат - адын штука кофемат - адын штука фсьов других корпусах не бывала, но на мой вопрос "а где мне купить гематогенку и витамин А для морды" санитарка заверила, што аптека есть "только в городе" (с)ю-ху!пы сы я теперь знаю рецепт свекольных блинчиков и у меня дергается глаз от историй вечной любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы еще в районных не были....ттт, конечно..правда И во многих киевских гос.уровня больницах, клиниках и т.д. ахтунг...А что за пока мы дома?Это "коли ми вдома" сериал или "пока все дома" передача?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах