Извините, но это просто бимба

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неумные люди , которые старушку поучать взялись. Ей уже о вечном думать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она и думает о вечном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эту бабушку не сравнить с "героями" этой темы, она бы не билось лбом и не ползла бы по постаменту, как те комуняки, хоть она и в матери им наверняка годится, так что почтение нужно заслужить в любом возрасте. Можно остаться тупым имбицилом и к 70-ти, а можно фору дать 20-ти летним в 92. Этот ролик только лишний раз показал, что если человек дружит с головой, то он дружит с ней и в 5 лет и в 25, и в 75 и в 95. Ну а первый ролик- показал людей, которые не думали головой никогда в жизни, просто как стадо баранов шли за толпой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо разделять чужие взгляды,достаточно не замечать их,не раздражаться и не навязывать свои. Им осталось всего ничего.Встретились,вспомнили свои годы молодые,отнесли цветы туда,куда всегда носили. Это их жизнь. Пусть что хотят,то и делают. Еще Еще не много времени пройдет и никто не будет знать кому этот памятник стоит. Надо уважать тех кто старше нас, когда-то и наши дети и наши внуки будут уважать нас просто так а не за что-то. Ведь если оценивать любого из нас, всегда можно придраться к чему угодно, было бы желание..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а много тут таких, кто не побоится за свою спину, колени и тп, и поползет по заснеженному граниту хоть за чем? Мне вот здоровье не позволит в таких акциях участвовать, хотя я вдвое младше представленного персонажа. А до возраста сей бодрой женщины я и не доживу. Тут завидовать впору, а не жалеть))Дивный мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здоровье - это понятие растяжимое + я по поводу болезней иронизировать никогда не стану, и мне действительно очень жаль, если вы, предположительно молодая женщина, завидуете пожилой дементной бабушке. Вы все же не говорите так: "До ее возраста не доживу", хотя мы и не суеверны, но незачем так, даст Бог, все у вас будет хорошо.Но вот то, что вы сказали - мол, куда она ползет, я бы побоялась травмироваться, - вот это как раз косвенно и свидетельствует о ее психическом нездоровье. Вы, психически здоровый человек с нормальным интеллектом, не стали бы без весомых причин ползти по заснеженному граниту - а она стала. Вывод напрашивается, как по мне, и завидовать тут нечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржачка нет слов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым жалко стариков..вроде бы понятно... до тех пор пока тебе в лицо не заору, брызгая слюнойт -что Украины нет, что ты предатель и бандеровец раз не любишь Рашу ,Путина , Ленина и проч... будет смешно? до определенного момента,сами знаете каког мне вчерась орали что я же родилась в советской расее..(????) с каких пор Новая Каховка стала каким то боком к Раше..?ладно, еще допустим смешно..но когда весь этот бред вылился в референдум ЛНР и ДНР...смешно? или жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта бабушка гораздо позитивнее той Шапокляк которая с ней говорила. Бабулька недочувала багато, але вона добре розум1е хто прийшов до влади, та багато 1ншого.Видно что она добрый человек.Я бы хотела иметь такую соседку, а не ту Шапокляк.В чем-то она не разбирается, но в целом она очень позитивная. Дай ей Бог здоровья. Не знаю чем она Вам не угодила.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет. У меня сегодня нет настроения выяснять, где вы прочли, то, что прочли. Вообще, как-то тема бурлит артиллерично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда заорут - тогда буду действовать по ситуации, + если человек совсем нездоров - смысла разговаривать с ним нету, если относительно здоров - можно и в ответ заорать, чтобы не брызгал слюной-то.Но каким боком это к дементной ползающей бабушке? Она никого не обижает в этом ролике вроде бы, ну она фанат Ленина, так ведь у нас левые убеждения не запрещены, все-таки не КНР.Вон из регионалов никто не проголосовал за то, чтобы признать РФ агрессором - и ничего, люди прям в Раде сидят, депутаты, имеют право на свою позицию, блин. А тут бабушка ползающая - прям враг народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудьте плохое. Это могло произойти где угодно. Я научилась вычеркивать все плохое,так легче жить.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эта ползающая бабушка завтра будет аплодировать на параде пленных ..не враг народа ,нет..но вот наглядно-результат этого маразма сейчас имеем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле пожалеть? Голова у нее здравая, примерно 1922г.р., речь коренной киевлянки. Не понравились упреки, что не выучила за жизнь украинский язык. Киев в массе говорил по-русски, поэтому упрекать пожилого человека именно в этом странно. Моя львовская бабушка за долгую жизнь в Киеве говорила уже по-русски в повседневной жизни.Я не очень поняла основных постулатов из-за которых они спорили, но делаю поправку на то, что эта пожилая женщина рассуждала на основе советских выхолощенных исторических знаний( о том же Бандере, дружбе народов, расстреле царской семьи). Моя бабушка, которая многое видела своими глазами, чего не печатали в советских газетах, некоторые очевидные на сегодня факты тоже отрицала (типа если сама не видела, свидетели не рассказывали, значит ОБС). Более молодые не совсем врубились в ее основной посыл - не бывает идеальных форм правления/правителей, не бывает идеальных настоящих правд, ход истории цикличен.На мой взгляд, вполне позитивный треп крайних по возрасту поколений.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не аплодирует - у нас таки презумпция невиновности, + если б в ролике было, как она аплодирует и зовет Путина, - тогда и отношение к ней, и обсуждение были бы другими. А так еще хз, станет ли она аплодировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, полностью согласна по поводу основного ее посыла, + кроме того - бабушка в целом как оратор выступала лучше, чем 19-летний ее оппонент, дай нам всем Боже так ясно формулировать свои мысли в 92.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже не знаю, что на это ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их взгляды привели к войне и гибели людей. только и всего. давайте их поуважаем за это. не надо меня уважать просто так, надо уважать за то, что прожил достойно, хотя бы с глазами открытыми, а не "не приходя в сознание".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что такие специальности существуют [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивной была лишь бабушка.Тетка была злая,мальчик играл на камеру.А бабулечка очень позитивная и сдержанная.В 90 лет я не знаю какая я буду и Вы не знаете этого тоже.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не сваливать с больной головы на здоровую. Не ищите виноватых там,где их нет. Уже сегодня обвиняют Майдан в том, что на востоке война. Старенькой и Вам возможно припишут дело которого Вы не совершали. Правители правят миром и лишь они решают когда быть войне,а когда миру удачно манипулируя стадом как пастухи. Никогда блохи не управляли собакой и не говорили куда ей бежать. Никому не нравится быть стадом, но ты или на верхушке или в помойной яме умело барахтаешься и борешься за свою жизнь ублажая самого себя же что от тебя что-то зависит. Не зависит. Ты или приближенный к пастухам (сам поднялся или родители помогли) или ...стадо. И твоя жизнь гроша ломаного не стоит и раны зализывать бедные люди могут лишь друг-другу, никакая тварь не поделится, даже сейчас волонтеры занимаются тем что опять же просят у бедных помочь бедным. А богатые и пальцем не пошевельнут, еще и заработают на горе под шумок с аферистами. А Вы приписываете все беды этим старичкам. Припишите все беды сегодняшнего дня - нам всем, а что было тогда и как они жили и что делали, это лишь фантазии каждого из вас. А каждый из них мог быть замечательным человеком и жизнь свою они могли прожить гораздо честнее нас...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах