Извините, но это просто бимба

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все бы ничего, если бы не эти же самые пенсионеры не избивали бы укр. пленных но мне не смешно было ни разу - с чего там смеяться - что они себе лбы чуть не расшибли? но и пожалеть их нет за что - они свою лепту внесли в то, что сейчас творится на Востокеи да, моя бабушка была ярым коммунистом, в свое время возглавляла высокие должности, но сейчас это все в далеком прошлом и она со слезами на глазах спрашивает - за что они на нас напали, за что?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої ніколи перед памятниками не повзали. У них було, що згадати. Одного дідуся репресували в 33; голодомор; рік "розбірок" після Освенциму в стилі: " А чего это вы живые остались?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утащила в фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не могло. Обе бабушки ненавидели советскую власть Одна была дочерью врага народа. И ничего, что он был только отчимом. Прошлись по бабушке хорошо. В институт обманом поступила, потом распределение не могла получить. У второй бабушки отец от голода умер в 1941, свекра на 10 лет посадили, мужу работать не дали ни военным, ни потом юристом. Мои бабушки и на парады никогда не ходили. День Победы стал праздноваться через несколько десятилетий после окончания войны. Моего деда, который вернулся с орденами, уже в живых не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. И всё же грустно от того, что пожилые люди могут быть не только мудрыми, но и такими.. Даже не знаю.. Жалкими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот как раз подходящее слово - жалкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плакала)))))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, моей бабушки там быть не могло, ее ваш дедушка выгнал на дальний восток за то, что воевала не там, где нужно, да еще и на оккупипрованной территории. Не исключено, что и в квартиру ее заселился. Ах да, добавлю еще, что уважения к возрасту у меня нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж, никто из нас не знает, насколько глубока будет его сенильная деменция, + а в том, что какой-то когнитивный дефицит у всех нас таки будет - в смысле, у тех, кто доживет, сомнений практически нет.Ползти на карачках к памятнику в свои 70+ - это еще мелочи жизни по сравнению с тем, как, бывает, старички чудят, особенно если у них еще половое влечение сохранно, а интеллект уже не вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такие ролики поддерживают мою фобию по поводу деменции вообще и болезни Альцгеймера в частности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, да, я так обнаружила, что одному пожилому доктору уже ходить не стоит когда он мне образно стал объяснять разницу между понятиями "надо" и "пока еще не надо" на примерах физиологических реакций, по которым он точно не специализуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие бабки не только на Донбассе. В моем киевском подьезде я вам таких с десяток как мин наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ СОСТОЯЛИ!!!!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомба,это странная реакция на это видео. Люди этого поколения имеют право выбора кого любить и кого помнить. Они никому ничего плохого не делают. Пусть делают то, что считают правильным и нужным. Им не так много осталось жить и они имеют право на такие мелочи. Очень прикольно что люди падают, но стремятся положить цветы? Пройдет время и наше поколение будет чтить память погибших на этой войне и вполне возможно и нам скажут что это был очередной геноцид украинского народа, а мы участники этого геноцида. Не надо смеяться и прикалываться над другими, завтра могут смеяться и прикалываться над вашими ценностями и взглядами.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно продублировалось второй раз. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог состариться достойно. Дело не в том, что они кому-то поклоняются, а в том, как они при этом выглядят. Вне зависимости кому цветы, Ленину или Бандере.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно эти пенсионеры избивали? подонков везде хватает, перестаньте делить людей на своих и чужих,плохих и хороших заочно [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггггг ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Не вижу ничего смешного. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот, кот. с корзиной - 100% и уж позвольте мне решать, делить-не делить и т.д.вам бы самой определиться, а то играете и вашим, и нашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла, где смеятся. Скользко, пожилые-невсегдаадекватные люди... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает как мы будем выглядеть и что делать в их возрасте,хочется чтобы все мы имели то.что заслужили. И этот вариант,еще самый замечательный. Веселая компашка единодумцев. Очень даже милые и добрые люди. Только тепло к ним чувствую. Проходила бы мимо, еще бы бабулечке встать помогла. Мы с одноклассниками встречаемся ,только падают у нас те кто перебрал, а эти люди культурненько пришли и ушли. Уважаю за постоянство взглядов, а не за хамелионство и приспособленчество.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это? парад Победы не равно вера в комунизм и наличие парт билета мои не состояли, но воевали и на парадах бывали - одно другого не касается[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый имеет право поклоняться тому,кому хочет. Не надо рамки рисовать. Не было бы указаний кого любить,а кого ненавидеть,не было бы войны и ненависти друг к другу лишь из-за того.что кто-то не так думает как ты. И Ленину и Бандере уже до одного места наша любовь,просто всегда людей привязывают ниточками к тому или иному идолу или к той или иной нужной ситуации в стране и правят над теми кто принимает эту точку зрения.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах