Извините, но это просто бимба

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня что-то с мышкой,поэтому дублируется. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь тоже не знаете всей правды дня сегодняшнего... [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так они и на референдум лезли)" - пишет народ на Горловском форуме . [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моих там быть не могло, были бы живы радовались бы снятию Лениа с центральной площади города. А 9 мая к этому идолопоклонничеству не имеет отношения. Не нужно все в кучу бросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) почему не знаю, все примерно известно. людей много, средств много, есть интернет 2) всем известно, что много проблем у Украины, что 20 лет все разваливали, что генералы бездарны, что коррупция, воровство, так что? что папочка с компроматом у Януковича есть на каждого. что цинизм запредельный, что даже на жизнях людей наживаются.как это меняет то, что я выше написала? что без вынесения оценки происходившему в советское время невозможно нормальное построение будущего, потому что у некоторых людей до сих пор каша в голове? при том процент таких людей огромен в россии, в крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я достаточно читаю, спасибо. По психологии - читаю каждый день и пишу научные работы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вера Ивановна - потомственная предсказательница. Будущее, прошлое, сглаз, порча, венец безбрачия, семейные негоразды, бизнес, молитвы на исцеление, диагноз по интернету.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Воевать.Путина не пускать.Зачем здесь агитировать? Лучше в реале взять винтовку и стрелять в тех кто так не думает. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "кто ругается матом тот ху*во воспитан")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком месте смеяться? + у этого поколения были свои идеалы, это их жизнь, их молодость, их вера. Тогда это были единственно верные идеалы, другие высмеивались от незрелости ума, возможно.Шло время, кто-то смог перестроить свой мозг на другую волну, кто-то нет.Но если до такого почтенного возраста верят, то смысла переубеждать уже нет. Получается, что все чем они жили и во что верили - пустышка. Вот их мозг и отторгает все, что рушит их веру. Они живут воспоминаниями и от этого счастливы по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы, чтоб наши внуки научились уважать чужое мнение, а не смеяться над "неправильным" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все понятно, но они же имеют право голосовать на выборах, вот тут - беда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно, большую роль сыграло стадное чувство и возлелеянная ненависть к идеалам инакомыслящих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще они имеют наглость жить и дышать... и иметь собственное мнение(+) плакать хочется от этой темы[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) если бы я была так уверена в правильности выбора большинства, я бы, возможно с Вами согласилась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да поплачьте лучше за парней 20 летних, которые сейчас сотнями и тысячами гибнут из-за вот таких "божьих одуванчиков", любителей дедушки Ленина и СССР, которые ползли на карачках голосовать на референдум за ДНР и ЛНР, поплачьте, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль этих людей. Вся их жизнь была лишена человеческого достоинства и старость - как квинтэссенция всей жизни. Ползают на коленях перед своим кровавым идолом - жалкие, нелепые, полунищие. Бог им судья. Но то, что изуродовало всю их жизнь - оно страшно, а те, кто продолжают использовать их - мерзавцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне льстит, как вы подробно покопались в моей генеалогии. Мне бы так! Одно точно знаю: туда, где на Дальнем Востоке бывал мой дедушка, вашу бабушку могли только отправить в составе олимпийской сборной.))Имущественный претензии в отношении недвижимости отправьте моему адвокату!)Уважение к возрасту к плохо воспитанным гражданам неизбежно приходит с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте и её, ага: https://www.youtube.com/watch?v=oUBcPptO0UY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах