Извините, но это просто бимба

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, но это просто бимба https://m.youtube.com/watch?v=oiRc9EbrJmQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам в синем пальто в позе фавна) прелестно...)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подготовилась, ушанку к голове шарфиком привязала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это огонь ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь такие ж бабки на донбассе зовут володю 2 -го их "спасти" и бросаются под украинские БТРы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у вас, но первый момент с носом вызвал гомерический хохот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня больше впечатлила бабка-маресьев, на пузе ползла аки раненый тюлень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваших бабушек там быть не могло? Никак? Дедушки ваши в компартии не состояли? В идеалы коммунизма не верили?На параде Победы на Крещатике 9-го мая вам тоже смешно? Ветераны так прикольно ковыляют и друг на друга заваливаются?....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы первая выиграли белые одежды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вы коричневые снимайте. Весна скоро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне к лицу коричневый, я осенний цветотип. А знаете анекдот - Вы все г**ны, а я Д*араньян? Хороший анекдот, жизненный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не могло. В компартиях состояли-это было навязано, а поклонения не было [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не сотвори себе кумира" - а в этом что-то есть) ну надо же в таком почтенном возрасте так изголяться, на коленях ползти?при чем мужчины как-то осознаннее себя ведут, у женщин прямо жертвенность какая-то. разобью себе лоб, поломаю руки-ноги, но Ильича отблагодарю за свое счастливое советское прошлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не состоял никто, и никто не верил в идеалы, из семьи антисоветчиков я, но смешное тоже не нашла, венок с януковичем - смешно, а пожилие маразматики, грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 100. именно поклонение, идолопоклонство можно разделять идеалы коммунизма, почитать классиков марксизма-ленинизмаа тут примитивное идолопоклонничество. как шаманские танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если съемки 2010, то это поколение детей войны и молодости периода оттепели. Вера в идеалы коммунизма уже была сильно подорвана в думающих интеллигентных слоях населения. Но вы правы, смеяться над старостью нехорошо, но далеко не все бабушки-дедушки носили Ленину цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она троиллит всех - лезет и ржет была б помоложе, так еще и на памятник залезла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Одна семья два Голодомора пережила, а вторую русссские оккупанты на мороз из дома выгоняли осенью 45 с малыми детьми И всю жизнь дед говорил / коммуняки бандиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто "ковыляет и заваливается " на параде не ползают вокруг памятника Ленина. идеалы разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что им просто весело тусить вместе живы, здоровы, веселы, тоже позитив, кто-то в парк ходит, а эти к Ленину выбрались. Удивил громкий веселый смех по поводу падения товарища в первых минутах сюжета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем вторую серию, где она будет ползти обратно ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать не первый год так лезет))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка хранила партбилет до смерти, но цветы на карачках точно бы не возлагала. Сотворение идола из Ленина и 9 мая никаким боком вместе. Бабушка была ветераном, но понимала, что партбилет, это часть той жизни. Они с дедом плакали когда умер Сталин, но она читая Сложеницина не могла успокоится, что они были так слепы в то время. Людям свойственно думать и переоценивать свою жизнь и поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему даже те самые по крайней мере тот, что с корзиной, на др. видео избивает укр. пленного, аж бежал за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нельзя же так! прям, с утра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах