Пожалуйста, давайте подумаем вместе без паники и ругни

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвечу всем сразу!!!! Был в Песках под обстрелом. Они же учебку прошли всего за 4 дня, и сразу туда отправили, когда началось самое пекло!!!! Говорит, что там в аэропорту еще есть живые наши! Я не знаю, где они там, по снимкам видно что там все с землей сравняли, под обломками могут столько они быть? Ранен не сложно в ногу, но главное контузия и его когда перевязывали, штаны рвали, а там были в накладных карманах все документы и телефон. Искали по больницам в Днепропетровске, нашли в Харькове. Руководство не может до сих пор предоставить окончательные сведения ни по погибшим ни по раненным. Спасибо всем кто с нами вместе переживал и молился!!!!!!! Обещают выписать недельки через две или три. Божечки, читала книжки о войне помню про то как приходили через время с войны и не думала что нам такое придется пройти. Главное что живой!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я буду верить тоже вместе с вами, пусть вернется!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте обязательно!!!!! Хотя их очень много неопознанных и погибших, но и живых!!!!!! Ктото связался со своими, а ктото лежит забинтованый!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сейчас тоже реву в три ручья, а то не могла просто ни плакать, ни спать нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!! Надеемся что больше он туда не попадет, хватит уже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытерто, надеемся не смотря ни на что!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их сразу отвели из аэропорта как зеленых! В Песках говорит обстрелы эти принимали!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу. Пусть это ожидание будеть самым ужасным из всего, что вашей семье пришлось пережить. Скорейшей реабилитации племяннику и вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они еще не из Киева, заберем потом сюда неврологам показать и долечить, спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнопочка,я удалю свои сообщения,они здесь лишние.Спасибо за ответы. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая новость, ура! Держитесь и привет Игорю от нас всех)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я тогда тоже удалю ответы. И буду надеяться с вами вместе из всех сил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость! Очень переживала! Пусть Бог даст скорейшего восстановления! [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах