Пожалуйста, давайте подумаем вместе без паники и ругни

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так он же на свою публику работает, там его слова сходятся с их реальностью. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь, хочешь мира - готовься к войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, поэтому я уже перевела его слова и понимаю, к чему готовится+ И еще Захарченко заявил, что будет наступать по трем фронтам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выступлении пукина меня напрягло, что мы типа применяем авиацию против мирного населения Значит он готовится ее применять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы сестра, читаете мои мысли [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда НАТО войска вводить не будет, усбагойтесь. даже если мы их сильно попросим - не будут. а Яценюк шуршит правильно; не время расслабляться, надо держать руку на пульсе и все под контролем. вы видите, как террористы активизировались, надо быть готовым ко всему. лучше лишний раз перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк правильно, давно пора было, меня сочетание встревожило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, с завтрашнего дня киевлян просят не пугаться военной техники на улицах города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже прогноз погоды тревожит))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такое, дайте ссылку [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела видео, это не полная цитата. В конце он говорит, что+ В Киеве должны понять, что нет другого выхода из подобных ситуаций, кроме мирных переговоров. Правда, это несколько меняет смысл сказанного. Они там еще минутой молчания память погибших на Донбассе почтили. Сволочи, простите, сволочи и лицимеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется все уже так запуганы, что солдатам с автоматами под подъездом будут только рады))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сегодня думала, что пора горожанам страны устраивать+ круглосуточные дежурства у подъездов: днём бабульки, ночью мужики... шота вспомнились дома, в своё взорванные в Москве....а то какая-то падла пару мешков взрывчатки занесёт и будет горе ...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чому, не зовсім. Це реакція на ескалацію, але зрозуміла і давно назріла реакція.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях говорят. Что усиленное патрулирование, возможна военная техника, чтобы не паниковали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая информация меня не выводит из равновесия больше, чем циничная ложь путиналавровапескова. какой же мерзкий тактический ход , весь мир держат за дураков. ложь, ложь, сплошная ложь. все свои провины перекладывают на нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это рашисты и расчитывают- запугать, посеять панику, сломать дух и это им, к сожалению, удается. нужно гнать страх от себя подальше. испуганного человека очень легко сломать, поставить на колени и тогда он будет делать все, что ему прикажут. главное, не паниковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Яценюк с силовиками а не турчинов или аваков? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не. Это шутка была. Дух наш не сломлен, но мы становимся осторожными и перестаем быть доверчивым, никогда не воевавшим поколением.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня. Так достал этот дождь! А еще слякоть и серость. Солнца хочу и весны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТО однозначно будет защищать не нас (если вообще будет) , да и военные ресурсы этого альянса очень переоценены (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоп врага сбить с панталыку))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах