Пожалуйста, давайте подумаем вместе без паники и ругни

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

омг.....что вы несете.... я не о политике. Я о вас. То, что вы делаете, это низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, ночью отдали команду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы вместе, без паники и ругни, хотите придумать? Уже год как все покупают тушенку-спички-доллары-визы-бронежелеты и рассказывают друг другу, что "ОНИ вывозят детей"."Бриан - это голова. Ему палец в рот не клади. Лично я бы свой не положил" (Ильф и Петров)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для особо одаренных - яку? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, но ничего не изменится к лучшему от того что станете себя накручивать и думать о плохом. Думайте о хорошем. Сил вам всем и удачи. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера посмотрела: https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=TijxOm6L8po&x-yt-cl=84503534#t=329 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пока не нашли в погибших, мы надеемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Я несу? Пожалуйста, напишите свои все ники, чтобы я даже близко не могла к вам подойти. Если у вас есть хоть капля совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, по Марику это понятно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я знала, что можно придумать, не выносила бы на форум вопрос. А так, вроде все изложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреново( куда уж " острее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// стерла. Передумала. Без толку. Со сменой ника у вас ничего не изменилось. + То же вранье и фальшь. Кто бы говорил о совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це так( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы достали уже. Чуть что против, так все кремлеботы, все поменяли ники и враги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. именно вы, да. поменяли ник и выдумываете истории. Совести как не было, так и нет ее у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень неспокойно уже год(((( но таки успокойтесь, НАТО ввести к нам войска не может, в отличии от ПУ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мои, мы нашли нашего Игоря живого!!!! Спасибо всем, кто верил с нами вместе!!!!!!!!!!!!! Одни слезы просто, теперь уже можно плакать, до этого будто камень был на душе. Живой, раненый, контуженный, обещают недели через три вернуть домой. Как отлегло на душе, вы даже не представляете! Принято решение семейно напиться по поводу :-) а если честно, то даже боялась верить, если бы не его родители оттуда сказали так бы и не верилось, столько дней неизвестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!!!!!!!! Очень рада за всех вас!!!!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врунья. kroshka i not.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из аэропорта? поздравляю вас!!!!! слава Богу, что живой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это настоящий праздник теперь для вашей семьи, можно каждый год отмечать! + пусть все будет хорошо у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада, переживала страшно каждый раз когда сюжет показывают или упоминают аэропорт вспоминала Вашего Игоря, плакала, очень-очень рада что нашелся живой!!!![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах