Перемены в стране когда станут заметны?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они руководствуются своими интересами во всем. Наши интересы и их сходятся в главном, имхо, нам необходимо меняться в сторону европейских ценностей хотя бы потому потому что для нас это будущее, как возможность сохранить государственность и национальную идентичность. Потому что для Европы это приемлемо. Для России - нет. В их интересах также сохранение того уровня политических отношений, когда уже ну не приходит в голову кому-то забирать и захватывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да собственно выбор тот же что и год назад. В какую сторону развиваться. ИМХО обвал стоимости нефти ясно показал, что не было в России никаких перемен, а просто страну распирало от переизбытка денег полученных от нефти. У нас нефти нет, воровать наши чинуши и без подсказок Кремля умеют. Так что думаю все таки в Европе более интересный опыт можно получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем отличие по-Вашему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их патриотизм построен на ненависти и презрении к другим. Мы не должны себе позволить так опуститьсяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне вот еще интересно, доллар через сколько лет будет 8. Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда, т.к. обнищание народа любимый источник наживы для власть имущих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши еще и Европу научат воровать, собственно как воровать деньги ИПА фондов ЕС уже известно давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На преувеличивайте их возможности. Если Италия не научила их воровать, то куда уж тут Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та воруют. аж шумит. Если нам что-то неизвестно, то не значит, что этого нет Иначе конечно.... цивилизованней... так чтоб глаза общественности закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом выше писала. Но они воруют не так нагло. Наши же как свиньи возле корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? И тут вспомнилась недавняя тема о том, что делать с крымчанами, когда Крым станет снова нашим...... Там очень ярко выступили некоторые "патриотки", особенно в части создания трудовых лагерей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сказала, что мы не должны такими стать. Их мнения на сей счет не разделяю, т.к. имею свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что в Европе не воруют, (по крайней мере так как в Украине), из-за того что не умеют это делать. Не дают им это делать. Тем, что политики и чиновники знают, что последует реакция общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё Вы про 8 вспомнили? Он и 5.35 был не так давно) Таким уже ему не быть.(([+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы про позитивные, то лет через 5 думаю.Надо закончить войну, переизбрать всех еще разок, много работать - вот тогда пойдут первые сдвиги. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант когда гривна обесценится до уровня купона, а потом введут новую валюту, и миллион гривен станет равен 10 ед. новой валюты, то вполне возможно, что дождемся и доллар по 8[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что так. Тогда пусть будет 1:1 или 1:2 ))) Зачем нам 8. Это ещё успеем))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 думаю все заметили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, патриотизм - это любовь к СВОЕЙ стране в толковом словаре про "других" ничего не сказано)Я несколько лет жила и работала в России, ни разу не столкнулась с ненавистью и презрением к себе её граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду через два года. Существенная разница - 10 лет. Полностью другая страна - 20-30 лет.В минуты слабости и злости на медлительность и соплежуйство власти вспоминаю Кореи, Сингапур, Сербию с Хорватией. Можно, можно достичь драматических изменений. И, слава богу, у нас нет иного пути, а то б уже виляли между капельками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас там патриотов величают 5-й колонной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте, что ТУТ пишут про жителей Донбасса. Крыма. Нет презрения? Нет ненависти?!Да всё бытиё этой страны за последний год зиждется на ненависти!И мы будем кого-то учить патриотизму?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто треба нарештi вiдкрити очi, або сняти рожевi окуляри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах