Перемены в стране когда станут заметны?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опоздали)) это уже до Вас предложили, при чем полностью снимая с себя ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы собрались законы принимать или конституцию править? или вы в Раду балатироваться будете?+ потому как все остальное: жить по законам этой страны и по человеческим законам, в принципе, очень многие делают[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу перемен - я одно время зачитывалась Хмелевской, она много писала о тотальной коррупции в Польше в своих детективах, про воровство, убийства и прочая.не исключаю что сильно сгустила краски, но даже если делить на 18 - картина была удручающая.сейчас, я думаю, такого уже нет.То есть Польша прошла этот путь лет за 30-40боюсь на своей жизни я перемен не увижу. по крайней мере, к лучшемуно это не значит что ничего не нужно делать. я не увижу -дети увидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю воспитывать детей патриотами, помогать другим, работать честно, предлагаю не давать взяток. Это то что могу я. Может Вы больше можете, тады респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне так обгадили слово "патриот", что аж передергивает при прочтении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется Украина - это сейчас для кого-то глобальный бизнес-проект, у власти бандиты и воры, никого судьба простого народа не интересует. Поэтому они сделают на так, как лучше для людей, а так, чтобы удобнее было воровать по-крупному на высоких уровнях, чтоб проще было контролировать людей. Никого не волнуют больницы и вузы - могилянка скатилась в г.. за последние годы, ни одного вуза международного уровня, зато даже в кпи уже есть эконом факультет. Кучме доллар был 5 и меньше, а теперь сколько. И дальше растет. В стране мобилизация планируется на год вперед - значит, войну сворачивать никто не планирует, мальчики должны идти умирать за интересы олигархов. Зато Янукович сбежал и многие радуются что перемены заметны и дышать стало легче. А, да, еще нам другие страны сочувствуют и помогают санкциями против России. Вот прям по доброте душевной помогают нам, без какой-либо для себя выгоды.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно предлагаете! и как, соглашаются?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То их патриты, с нашими не путать. Вообще думаю, что огромная проблема нашего гос-ва, в том что многие украинцы сомневаются в своей стране, в ее государственности, в языке и прочее. Так вот надо вырастить поколение, которое сомневаться не будет. Так мы их хотя бы от таких войн как сейчас на Донбассе убережем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие давно согласны. Вы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только согласна. я еще и делаю так. а вы с какой целью интересуетесь? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели Вы думаете, что руководители европейских стран святые: не воруют, только о гражданах и пекутся? Властьимущие всегда морально изуродованы властью. Вопрос в том как много им позволяет народ. Мы позволяем практически ВСЕ!Пы.Сы: Экономический факультет в КПИ уже больше 15 лет существует. Так что не понимаю при чем тут это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж Вы интересутесь многие ли согласны, вот и уточняю Вас во "многие" вносить или в "некоторые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хочу добавить-не проходить мимо нарушений закона, хоть когда сам пострадал, не спускать как пример - нарушение прав потребителей, некачественный товар, уважать свое право на жалобу. Да на многих уровнях мы можем много сделать, если не махать в неверии рукой. Я уже молчу о самом главном - реакции на действия чиновников, депутатов. Должна быть обратная связь от нас, чтоб не зарывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что экономистов в стране толпы, безработных впоследствии, это сейчас вообще не специальность, но зачем-то учредили в техвузе этот факультет и финансируют его. Ну это в числе прочих улучшений в сфере образования, а еще то, что почти все институты-академии стали университетами, звучит конечно солиднее, но знания на том же уровне если не хуже. По поводу Европы - там тоже свои проблемы, но у нас разгул власти достиг такого уровня, что уже, мне кажется, ничем их не усмирить. Что мы там позволяем никого не интересует, рыба с головы гниет.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тут согласна, я думала вы из лагеря "все пропало")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто тем, кто верил обидно признать правду () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого статистику собираем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, думаю, как самостоятельная страна Украина никому сейчас не интересна. Скорее всего, поделят территорию.Россия обеспечена своими ресурсами, какая бы там ж.. с экономикой не была, пока у них есть газ и ядерное оружие, никто не посягнет на их державность, будут изнутри подкапывать. А Украина голая перед всем миром с протянутой рукой. И что - при таких обстоятельствах никто не захочет воспользоваться и отхапать себе кусок лишней территории? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ganesha. Она спросила, я ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж икнула :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, вопрос не в желании оттяпать территорию, а в том, что европейские страны уже перешли в эволюции мыслить такими категориями не став от этого лучше или хуже в моральном плане. Ну как отказались от рабства или крепостного права, по отсутствии экономической выгоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть они санкции вводят против России просто потому что хотят помочь нам, и вообще мечтают увидеть Украину в составе Евросоюза как сильную и богатую страну? Своих интересов в этой полит игре у них нет?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не встречала россиян, сомневающихся в том, что Вы перечислили) им очень присущ патриотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, всем уже заметны. насчет перемен не знаю, а покращення одно за другим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о другом писала. Сначала о том, что наш патриотизм отличен от российского. А потом о внутренних проблемах Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах