А часто ли бывает, что уехавшие семиьи возвращаются назад в Украину?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечасто. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вернулась. Не жалею. Но я сама была, с семьей морально легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый ИТ шник вернулся через 10 лет и женился тут, там никак не мог устроить личную жизнь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих никто не вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не удается встретиться с друзьями, с которыми в одном городе живем. Ощущение, что они имигрировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно ее удивило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Израиля чаще возвращаются. Или в Канаду уезжают. Но израильская эмиграция отличается от прочих. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой знакомый приехал в отпуск, чтобы тут жениться :) За два месяца женился :) На девушке, с которой раньше работал, но не встречался и вообще. Не знаю, может потом виртуально общались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слова моего мужа, когда я ему сказала про тему. - Возвращаются некоторые. За женой. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелайте им удачи. Я не слышала, чтобы кто-то возвращался, у семьи моих родителей и у моей семьи, ну очееееень много друзей, которые уехали, никто на вернулся и не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашкелон - очень красивый город. Да, там не в е спокойно, но можно было переехать в другой город, неужели в Украине лучше, чем в Израиле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомые жили в США, вернулись, 10 лет жили в Украине, потом переехали в Канаду Сейчас скучают по Украине. Дом не продают, думаю, что вернутся в итоге на пенсии.Второй знакомый, IT, переехал в Германию, потом перевез семью. Сейчас жена и дети вернулись в Украину, а он еще там. Но думает тоже возвращаться.Вообще вернутся-не-вернутся - зависит в основном от визы. США и Европа не легко постоянные визы выдает.А вам я бы посоветовала не расстраиваться, а выходить на новый уровень отношений с друзьями и ездить в гости. По скайпу можно вообще каждый день общаться. Им тоже будет это в радость. Ведь они вас тоже "теряют", как и вы их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое, почти слово в слово. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые скучают , но никто не вернется ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку вкусившему другое отношение тут будет оч сложно жить + сестра мужа до отъезда такой была патриоткой, так не хотела уезжать, но они ехали на пол года, потом это вылилось в 9 мес, сейчас на 1.5 вернулись, потом опять туда вроде тоже на пол года. Уже ругает себя, что не подали доки на грин карт (настояла она, муж как раз оч хотел) теперь уже "будут думать", очень сильно увидели разницу в отношении к людям, к профессиям там и тут, теперь задумалась она оч серьезно насчет там, а не тут, еще и меня достает, лучше бы брала своего доставала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное замечание - всякое большое состоит из чего-то, и гости-кино-театры - составляющая отношений+ Искренне порадоваться за друзей можно, но это не мешает страдать за их отъездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно и мне, что эту фразу вы восприняли именно так Из всех возможных вариантов выбрали самый банальный. И обычно за этим начинается долгая утомительная дискуссия из разряда "а я не такая ".мне все равно. Фраза про зп и страховку отнюдь не включала в себя то, что вы написали, а совсем другое. Но говорить об этом уже перехотелось[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже из США вернулись, из Европы Израиля и Австралии нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ни одного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вернулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обстоятельства могут сложиться по-разному. но вряд ли кто-то уезжает, чтобы скоро вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои знакомые не возвращаются из РФ. Это там они карьеры сделали, нормально закрепились, а здесь их ждет безработица, особенно в маленьких родных городках, надо все заново начинать. А когда тебе за 40 и в багаже по 2-3 детей это весьма сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой инет-бизнес, там налоги платить надо, здесь успешно торгуют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как раз так и сделал)) Из Канады сбежал еще быстрее, ггг))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах