Кто хочет сделать доброе дело?? Нужна помощь

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет сделать доброе дело?? Нужна помощь Есть очень важная нужда. Нужна помощь накормить детей, у которых есть только мама, больная онко.У нас в фонде есть подопечная женщина (онкозаболевание). Она сама воспитывает 8летних двойняшек. Только что она принесла документы на лекарства, и в разговоре узнали, что дети в школе голодные, т.к. у мамы нет денег оплачивать питание в школе. Пара бутербродов особой погоды не сделает, дети целый день в школе без жидкой и горячей еды. Также будет актуальна помощь одеждой, пусть бу, нов очень хорошем состоянии.Прошу также перепоста. Возможно найдутся люди, которые могли бы помочь продуктами и вещами этим деткам, может кто-то сможет проплатить хотя бы день-два питания этих детей в школе.Ирина живет на Позняках, Киев.Вот страничка Ирины (на фотке Ирина с детками) на сайте фонда http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1474Контактыфонд 067 223 44 45Ирина (мама деток, она же подопечная нашего фонда по онко)097 769 91 51Кроме того, маме нужно очень дорогостоящее лекарство (стоимость 1 курса около 28 тыс грн, а нужно не менее 7 курсов!), не лечиться она не может, т.к. дети кроме нее никому не нужны, она боится не смерти, а оставить детей одних, поэтому детям нужна будет помощь длительное время.Номер карточки мамы 5168 7556 0389 6479 Павленко Ирина5168 7559 3421 5068 юниор (Павленко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, это надо на карточку деньги перечислить? Можно номер. По ссылке не могу смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе дети одиноких мамочек питаются бесплатно. Или уже что-то изменилось? Какой счет можно пополнить через терминал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не загружаются фото - сколько детям лет? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая у вас школа, У нас льготы только тем, кто имеет статус "мать-одиночка", "многодетные", "напивсироти" и еще какой-то.. аа! малозабезпечени еще. Но опять же, это все должно быть подтверждено документально. Копии всех доков у учительницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что угодно. Можно кинуть денег, можно привезти продукты, можно привезти одежду...кто чем может. Номер карты мамы пока дать не могу - она только завтра идет открывать карту. Можем пока принять на карту фонда Номер корпоративной карты Привата 5169 3305 0263 0079 МБФ "Подих життя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже никто бесплатно не питается(((отменили завтраки-обеды... карта номер пока что даю фондовскую Номер корпоративной карты Привата 5169 3305 0263 0079 МБФ "Подих життя"завтра Ирина пойдет открывать себе карту и я напишу ее номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям 8 лет. мальчик и девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина была сегодня в офисе, это очень страшно(((Страшная ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее нет документов, что она мать-одиночка? Я это как раз и имела ввиду. Может обратиться за помощью еще к администрации школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишите завтра номер ее личной карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванна, им просто срочно необходимо оформиться как малоимущим. тогда деток будут еще кормить в школе безоплатно [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автору темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню эту женщину. Тут на форуме им помогали уже. кто-то даже детей забирал к себе на время. И сейчас, я думаю, люди откликнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она была в собесе сегодня. Ей дали справку что она будет платить не полную стоимость обедов, По поводу стоимости питания - стоимость Завтрак 11 с копейками и обед 13 с копейками гривен на 1 ребенка, государство (собез) оплачивает из них 8.5 грн на 1 ребенка. и всеа деток у нее двое, то есть ей сняли минус 17 гривен в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше отписала ответ на этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подопечные Муравья?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если оформить детям справки о диет.питании?или его тоже отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в собесе ей предложили только такой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалось cherryberry то ли забирала, то ли предлагала свою помощь. ситуация очень печальная, конечно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша + Ира Павленко, все подтверждаю, мы год назад активно общались, я сама возила и забирала ее анализы на Волынскую тогда, ходила к ней, пока она была на Ломоносова. Там тяжелая ситуация с тем, что нужен по-моему только герцептин, а он безумно дорогой был, а сейчас вообще капец наверное. Сейчас наберу ее.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах