Кто хочет сделать доброе дело?? Нужна помощь

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напишите номер школы - позвоню и попрошу предоставить льготное питание потому как оно есть в каждой школе сегодня не было, да правда, но сказали всем принести документы заново. У нас бесплатно питаются примерно 2 человека в классе. Почему не дали именно этой маме, потому как заболела осенью, именно сейчас надо сделать звонок в школу, в районо. Повторю, сейчас заново собираются документы на 2015 год(никогда такого не было).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в прошлой теме писала относительно этой ситуации, а точнее, лечения+ Детям, нужна мама. Живая. Маме нужен герцептин. На год. Без герцептина шансы на здоровую жизнь без рецидива есть. Но они ничтожно малы. На порядок меньше, чем с ним.Ирина герцептин по состоянию на лето 2014 не получала.Я оставляла в той теме ссылки на клинические исследования с бесплатным герцептином, в которые можно попытаться попасть. Порылась в архиве, нашла тему: http://www.likar.info/forum/25_659354_9627662.html, была еще более рання, но пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что звонила, + узнала, что едят, что нет, договорились сделаю доставку на чт (завтра и послезавтра у нее как раз год после химии, она поедет на осмотры). По химии таки герцептин.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, могу помочь деньгами, продуктами. что нужнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диет питание отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продукты закину, + учитывая, что они едят, там небольшая сумма, наверное на герцептин лучше. Я не видела сообщение Suezi в прошлых темах о возможно бесплатных тестах, пока поищу. То, что Ира рассказывала, то что-то подобное было в Днепре, но там брали только, если были метастазы. Давай пока отложим на герцептин, а она в чт мне отзвонится по обследованию: у нее горло сильно болит, может что-то понадобится срочное. Короче, я пока откладываю и жду результатов.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы вродь рядом живем - если че - я могу или на карту или деньгами завезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде школа 62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домовились, если что я буду проезжать мимо и маякнусь заранее + я каждый день мимо твоего дома проезжаю и о тебе вспоминаю, а потом думаю, "низзя думать, а то вдруг человек икает постоянно" :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не икаю. заезжай в гости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Ирина попросила помощи у фонда и мы намерены оказывать системную помощь до тех пор, пока в ней будет потребность. Будем рады любым предложенным вариантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, кнопка вверху странички "пожертвовать" - это не адресная помощь Ирине? Другие указанные реквизиты неудобны при переводе денег из-заграницы. Или может paypal есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не адресная помощь Ирине Смотрите по поводу кнопки, там можно указать на кого перевод денег (по ликпею) - у нас много подопечных, также можно перечислить деньги на карту фонда из любого банка мира, есть карта привата, есть карта укрсоца, есть валютные реквизиты у фонда (рубли, доллары, евро), также можно самой Ирине через вестерн или другую систему перечислить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ja poprobuju razobratcja i perechislit denezhku poprobujy cherez Liqpay. Idealno iz-za granicy perechisljas s pomoschju Visa/Mastercard (kak vot eta zelenaja knopka) ili paypal, ostalnye varianty ochen neudobmye i s bolshoj komissiej
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне на пейпал, а я сниму и передам им, + сумму зачисления, если конечно Вы мне доверяете. Могу передать фонду для Иры, могу Ире.. думаю в конечном счете все пойдет на фонд для покупки герцептина..простите, что влезла, но жалко тратиться на комиссию в таком случае.. :(могу даже напереж им отдать сумму, они отрапортуют, и Вы тогда перечислите, мне все равно.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть патежка со школы за питание (+) я бы оплатила питание детям на месяц в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать размеры детей? рост и размер ноги.Я могла бы привезти вещи для мальчика. И поспрашиваю для девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка на Вашу старую тему старая тема помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

davajte Vash paypal izvinite, ne znaju kto Vy, no ja tak ponimaju, chto Vy volonter? davajte Vash paypal, ne smogla perechislit cherez Liqpay, eto tolko dlja kart Privatbanka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю Детки не мелкие )))Мальчик рост 152, нога 37 размер, но штаны нужны на мальчика 10 лет, т.к. как выразилась Ирина, мальчик "попастый"Девочка рост 150, нога 36 размер.Особо актуальна обувь, т.к. детки пошли в рост, и с прошлого года все впритык. Но также актуальна одежда для каждого дня в школу на зиму и весну. Я так понимаю, что Ирина стесняется попросить. Завтра будут свежие фотки деток, а если будет не мограя погода, то она хочет с детьми к нам в офис приехать, тогда увижу деток лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я не волонтер, я просто форумчанка, чуть помогала Ире в прошлом году, прочитано.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее карта из старой темы уже не действительна? + http://www.likar.info/forum/25_558058_8872853.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира сказала что карты нет. Давайте так, она завтра будет в офисе фонда и мы зададим ей все вопросы, которые тут будут прописаны и я отпишу как и что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, я пропустила ту Вашу тему, а Вы можете помочь немного разобраться? + я в том же сайте обновила поиск по herceptin и Ukraine, выдало список и в нем еще есть trastuzumab и в скобках герцептин, это оно же? и второй вопрос, а как понять, что оно действительно относится к Украине?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах