по слідах теми про Д/Н і подарунки

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите? или плтику шоколада за 10 грн. все же подарок,который можно съесть или куда-то определить))но этот хлам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы? нужно учиться искренне благодарить, человек же старался! (с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, + самый незатратный - 10 грн) хотя может в этих подарках с нафталином есть какая-то глубинная идеяне могу сказать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подарите им мыло :) Тут просто когда-то на форуме обсуждали, что это один из самых неинтересных подарков.А вообще перенимайте американскую и европейскую практику. Там чаще всего озвучивают что нужно или пишут список, а гости выбирают то, что им по карману.Еще тем, что не подходит можно меняться или продавать.Я всегда просто передариваю тому, кому оно понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вы говорили, что в наборе еще был лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был! не отрицаю. Но лук хоть с пользой!)))) *боже,все помнят, все помнят* )))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто гости знают лучше что именно нужно имениннику)) у меня тоже такие[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда обсуждали, что может планировался мастер-класс корейской кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "отношение" что тут скажеш ))) улыбаемся и машем )) моя когда то сняла с елки игрушку + это и был подарок внучке, какой то старый волохатый попугай...но тут интересно, к себе она внимание требует нехилое , т.е получать подарки и быть обдарованной она оч любит...я просто понимаю умом-это такое отношение, пусть )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я по приколу ))) Собаку?!!! таки переплюнула дооо )) вау ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мыло бывает разное и оно может быть очень даже крутым подарком, у меня такому подарку более 10лет + мне когда то в Израиле дядя подарил. у нас такого еще и в помине не было )) во первых оно было офигенно красиво упаковано, эта шикарная тонкой вязки коробочка из лозы живет у меня в витрине, а само мыло 4 кусочка на красиво оплетенной веревке вертикально висит и пахнет )) намочил повесил и год пахнет, очень красиво я это мыло совсем недавно только выкинула.Опять таки. Сейчас делают девочки такие мыла, да и продают тоже, так упаковывают, что такой подарок может быть очень даже.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, самый шикарный подарок это одеяло и набор посуды вроде, была тут когда то тема! вот это был хит ((((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила - мне любят "нужное" дарить) недавно- крестная моего сына,на его ДР (7 лет) долго уточняла какой же у него рост, в итоге принесла розовую блузку на 14 лет ( ее дочери 13 лет,видно ей не подошло)..тут я уже не промолчала и на мое замечание "это же женское?",она ответила " ничего,сейчас мальчики не только черное и синее носят")) ага,а я не знала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот серьезно, без бла-бла - я бы на ДР ее дочери пошла бы и купила что-нибудь типа футбольной формы. Или шлема для хоккея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня туда не зовет никогда) еще из ее подарков,но уже мне - в ресторан на ДР принесла украшения типа Эйвон или Ив Роше,те,которые кладут бесплатно при заказе почтой) еще всегда пафосная презентация от нее как это сейчас стильно и модно, и что вся европа такое носит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на ДР когда-то была презентована чашка-непроливайка Авент со словами "В Фуршете акция была - "2 по цене одной" так я подумала, что тебе пригодится." У нас дети одного возраста. Мой ребенок из той чашки пить отказывался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша не така. але я стараюсь дітям показати, що на день народження треба привітати, відвідати(наша за Києвом, за Чайкою), привезти тортик і подарунок. дарую для саду-городу. мала вибирає квіти, син- тортик. заради справедливості - сама тюльпани отримала- свекруха було в києві по-справах на мій д/н. я була розчулена- люблю тюльпани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я їх люблю!!! списки пишу... для дит.д/н... часто дит.книжки дублюються...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои свекры дарят мне ВСЕГДА, самые лучшие подарки. Как я им за них признательна и благодарна+ Да, поначалу были промахи. То кастрюлю мне подарят, то халат, то еще что-то невпопад. А потом мы им подробно рассказали о своих вкусах. И вот уже более 20 лет и мне и мужу они дарят деньги. НО, с одним условием обязательным. Подарок купить и показать. О цене не спрашивают, лишь бы мое лиТСо было довольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите ко мне на курсы - после подарков свекрови типа платья на три размера больше я искренне рада всему+ что-то потом передариваю, что-то отдаю, а некоторые подарки можно и продать (а деньги пропить с подружками) чего нервничать, люди же хотят как лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всем подаркам рада, вот правда...муж не всегда+ Угадывал в первые годы совместной жизн , но сам факт! Как он готовился и прочее....Подаркам остальных близких радуюсь в рамках правил приличия. Но я никогда и не пищу от радости и вообще достаточно спокойно реагирую на подарки. Может и были очень неподходящие подарки, я не помню, но всегда в окружение есть те, для кого они просто находка)) как там было "Как хорошо, как хорошо, Какое совпадение! Нашелся к шарику горшок, А хвост - ко дню рождения! ".Но самые-самые близкие все же знают, что меня может порадовать или спрашивают. За годы-то изучили друг друга.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема про "Літцо"!!! ну не світиться воно зараза як лампочка. люди старались, а я...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я можу "тащитись" і пищати від дурнички, і не можу видавати фальшиву радість.а от дорогий светр не оцінила(якість супер, колір- сама б собі не вибрала, пройшла і не помітила). а Мама так старалась!!! а Сестра!!!питають, що малому- малій. малій вгадали- шахи, книжки. малому просила маленьке лего, ні величезний конструктор вадер- повний провал.навіть не просив забрати з собою.прошу- одяг не треба. результат: ми краще знаємо, що тобі треба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, точно! Я уже забыла про это обсуждение))) йолки, сколько ж я тут лет--то?! О_о[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо,что мне это не знакомо.... мне всегда как-то везло на коллектив и сотрудников.если и завеевалось какое-то недоразумение, то очень ненадолго.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах