по слідах теми про Д/Н і подарунки

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і те, і те? ви поціновувач стругацьких?пластилін вам особисто? ніби ж не скульптор? ну пластилін я б "підданим" передала. там розберуться: або малий зжере, або мала відвоює в школу на працю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, просто от сотрудников можно и ответку получить в виде нежелательных последствий от обиды на неоцененные усилия. а муж то че, стерпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы к подаркам сотрудников подошли с юмором? Нужно было тоже тортом запустить, и истерику закатить, пусть знают Или с сотрудниками принято вести себя прилично, а дома можно как попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо живуть з Вами в різних квартирах - даруйте їм квіти в горщиках з лекцією, як за ними доглядати, і нехай вони думають, як приховати емоції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа )) пластилин ребенку почти 7 лет, стругацих она сыночке подарила ))) мне и старшей больше повезло ))) у меня барашки. у старшей что то Ив роше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"конь", з кришталю??? нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если люди не романтики, то что теперь? И видно ж заранее, когда еще сходятся, что человек НЕ романтик. Сделает все что угодно, но все эти подарки - цветы - прочее не его просто.Не, сначала семью создадут, потом начинают воспитывать истериками и бросанием тортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я не прочитала )) ну я много лет назад еще стала хамкой. так что мне не привыкать + хотя если бы меня не задели на предмет моей дочки я бы промолчала, но надо ж было задеть аж два раза, ну получили все и дома еще дополучили )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксс что я пропустила? неужто ваш обошел моего ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, только вы так думаете :) возможно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он них я не жду милых сердцу подарков. не жду. а от мужа жду. ну торт поди автор сама купила, а наши сотрудники-мужчины его сами испекли! напалеон. 2 штуки. а это вни-ма-ние! т.е. люди старались угодить, тратили время, а не купили первые попавшиеся в переходе хризантемы и булки. я о внимании, а не о конкретном подарке. но Вы, похоже, не понимаете о чем я))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.... именно поэтому столько вместе)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в случае автора той темы внимание мужа- не в счет? и старания. и еще такой момент, о котором не принято говорить+ хризантемы дешевле роз... а телефон не 5 коп стоит... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ты чО мне "вы"каешь..мы ж даж..этта... бухали вместе..ты чёёё? *возмушшена* ))) --моя свекровь подарила моему мужу бездомную свежепойманную собаку!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.... собаку с блохами и каростой. живую. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то дарил бы "абы шо"- пошел бы в сад :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вижу, вы меня понимаете))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, клатч! А мне как-то подарили байковую ночнушку формата сср, размера XXL пропитанную нафталином!Так что клатч - это просто не угадалиночнушка с нафталином - обалдели[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблемы того, кто ждет, а не того, от кого ждут. Сорри. Я давно замечаю, что люди делятся на тех, кто умеет и любит делать подарки в принципе (не важно кому, жене. мужу, маме, сотрудникам), и кто не понимает всей этой метушни по поводу подарков и живет по принципу "скажи мне, что тебе нужно, я все куплю".И вот, имхо, не честно получается, когда сходятся два человека, один любит делать подарки, второй нет, и при этом любящий делать подарки всячески старается "перевоспитать" второго. Портить ему жизнь и настроение, типа пока он не "осознает", пока второму всяческие ДР и НГ не станут поперек горла и не будут самым большим его кошмаром в жизни.Ну сразу же видно, что человек не такой. Какого ему, спрашивается, портить нервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, зубив немае - починаемо штучни щелепи ставити, це що дешево?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в неволі не розмножуюсь:)) в різних.... дуже різних... квіти приймуть. клімат підходящий. але люди найдорожчі- батьки і сестра. з мужем я окремо розберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а порезанные тряпки,которые были когда-то платьем пропахшие нафталином? вот это подарок! я тогда дар речи потеряла - мне его принесла на 20-ти летие подруга,а пакетик с тряпками ей передала ее бабушка со словами" пусть она куда-то это приспособит или что-то придумает" ..с этими словами мне и вручили такой подарок..он до сих пор возглавляет мой топ ненужных подврков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам? на фіга? так іє не вгадали. але питання про "пику-гадюку"? і дорогих!!! людей. а не всяких там. на всяких там і увагу не звертаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж) я всегда в таких случаях думаю, ну разве нельзя просто так зайти или заехать и ничего не дарить? или если уж очень хочется, то птичье молоко за 15 грнно нафталиновые халатыпорезанные платьязачем?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, нафига не знаю). Свекровь, которая приезжает раз в 2 года и подарила. Может специальноа может просто одарить хотела да не хотела тратитьсяя сказала спасибоа вечером освободила дом от этого и от остальных подарков[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах