по слідах теми про Д/Н і подарунки

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сестра - сертификат, от мамы я не жду ничего (нужного мне) в силу того, что она пенсионерка. От нее принимаю с радостью хенд-мейд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона не хоче усміхатись , бо думає про втрачені надії на подарунок , а якщо мозок буде посилати сигнал про те , що як класно , що про мене дбали , і неважливо що подарували , то і "пика " буде посміхатись )) Перепрограмуйте мізки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, золотой человек эта сестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выскажусь тут у вас... я просто прозрела, прочив тему, сколько советов проглотить это все и продолжать мило улыбаться, потому как " в следующий раз подарит другой.... просто поздравляю! и т.д. неужели ТАК нужно наплевать/наступить на себя,что б это все проглатывать? к чему это лицемерие?муж почувствует фальш и будет думать,что что ни подари - все не так, а тут яркий прмимер,что дали конкретно понять,что фуфлом не отделается, разве нет?В следующий раз он более серьезно подойдет к этой теме. Даже если и кому-то уже другому, то будет понимать, что ему либо Манька с Хацапетовки, либо с душой и серьезно,а не абы шо.Все ИМХО,[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла получательница лучшего подарка))))))))) Расскажи автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла - копье в боку. виннер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихха! это мому мужу дарили... с тех пор я и поумнела шибка))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кста да, клатч это еще гуд, по сравнеию с...))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному можно рассказать о том, что тебе не нравится подарок. и кто знает: может оно и было с душой, а в эту самую душу наплевали. себя на место мужа автора предыдущей темы поставьте() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила. дарила мужу уже дважды телефоны. просит ан 23 февраля следующий, ибо все мои ему нравятся и он их активно юзает(пока не потеряет) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я думала это тебя так щедро оделили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее.. мужа! славатебегосспади)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отлично. а тут на 23 он взял и сделал козью морду. и цветами по лиТСу, да тортом об пол. классно, правда?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ангел. Я бы тут же на пороге и поблагодарила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наш случай ))) я знаю как этому человеку сделать хорошо, а не абы как.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? Ангел? а, да! Я - ангел!)))) я тогда слишком молодая была и..неопытная...)))сейчас бы все было иначе)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что такое "хоумендю", но вцелом хочется радоваться за Вас)) родня у Вас - заботливая, все от души идет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну если , конечно , человек в душе зол и в мозгах у него раздражение и обида , то да.... Но, вот честно , даже не представляю себя в роли обидевшейся за подарок ...Это всего лишь материальный предмет , символизирующий внимание и фиксирующий какую-то дату . В самом крайнем случае могу посмеяться потом !!! если уж очень "прикольный" подарок получился ... А вот на подаренные деньги я слегка обижаюсь в душе ... значит поленились подумать , придумать , побегать , а отделались ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

польський магазин дом.декору. я і кажу: найдорожчі, а пика- падлюка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз серьезнее подойдет к теме выбора жены :) А вообще я не понимаю. Почему мы сотрудникам-друзьям-знакомым не заряжаем букетом по морде, объясняя, что "я вам тут не Манька с Хацапетовки", а по сути самому дорогому и любимому человеку лёхко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумую: ні, нутишо, ні, це не серйозно... я і є несерйозна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда ... в моей семье все очень хорошо знают друг друга , и почти всегда подарки в точку . Кроме того , мы все романтики ...ну , и воспитанные люди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо потому, что от сотрудников мы не ждем дорогих сердцу подарков. нам на прошлое 8М сотрудники дарили чеснокадавилку и фартуки))) ниче, все подошли с юмором.от мужа я бы этого не поняла. Пусть от него будут мои любимые ромашки(даже не розы) и коробка рафаэлок, но мне это дорого.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот!!! воспитанные романтики, хорошо знающие друг-дрга!! -золотые слова! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах