Длинные волосы

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ничего говорить никому не буду) без меня скажут, просто если бы тема была мне 60 и хочу длинные волосы, реакция была бы иной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я связала оранжевую шапку и снуд. хожу теперь и комплексую -а по возрасту ли мне оранжевое :)) правда, ярко-лимонную куртку ношу без комплексов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я встретилась с классной рук-цей, с которой у нас была взаимная ненависть без преувеличения ). Она мне с тех пор не полюбила, видимо, но сказала: "Ты совсем не изменилась" ТАКИМ тоном и смерила меня ТАКИМ взглядом, что мне стало жутко )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она супер, я ее давно люблю! ) Но надо учитывать, что она скандинавка, у нее скульптурное лицо и совсем другой тип внешности, чем у нас. К тому же, фигура и осанка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция была бы иной, потому что одно дело, когда человек сам обращается за советом, а другое - когда ему хотят навязать чье-то мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны быть коротко стриженные. престарелая русалка - это как-то неуместно, я считаю. длинные распущенные волосы - это удел молодых девушек, потому что это символ сексуальности. в 60+ уже как-то выставлять напоказ свою сексуальность нелепо. не, ну а вообще, кто ж запретит, пусть ходит, конечно. формально это и не касается никого из нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

престарелая русалка :-):-):-) утащу себе ваше выражение, можно? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей Элеонора Рузвельт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах