Длинные волосы

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужно смотреть по образу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспомнила, как прекрасна Дэрил Ханна(42) с распущенными волосами в клипе Робби Вильямса Фил, каждый раз смотрю - жалею, что я не блондинка...) Хотя, в юности она мне не нравилась() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете если она обстрижет волосы у нее автоматом лицо разгладится? Может у нее волосы хорошие [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы скажете про эту модель? Мне кажется, не смотря на возраст и морщинки, с длинными волосами она очень женственна. Не так ли? https://www.google.com.ua/search?q=ingmari+lamy&biw=1280&bih=628&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=dbK2VPDgN8P5ygOruYG4Ag&ved=0CB4QsAQ#imgdii=_&imgrc=lTiWsmRmdZkTdM%253A%3BVE7M3Yu2ljuEHM%3Bhttp%253A%252F%252F3.bp.blogspot.com%252F-hLKeRvfu_10%252FUSJU8RotrRI%252FAAAAAAAAGnU%252FwVdgR3yxSpg%252Fs1600%252FIMG_8190%252Bcopy.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fadvancedstyle.blogspot.com%252F2013%252F02%252Fingmari-lamy.html%3B1066%3B1600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/Согласна, очень привлекательная женщина. Мой пример несколько иной. Говорить, конечно, ничего не буду, пусть как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вот была бы родственница блондинкой... то было бы хорошо ей, просто красное дерево очень морщины подчеркивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постоянно вижу такую женщину. Не все в 30 так выглядят.Высокая, стройная, стильно одета и вот такие яркие волосы.Я ещё помню, как она работала в садике, когда я ходила... Кажется, что она за эти годы и не поменялась.P.S. Случайно это не Ваша родственница, которую я и вчера видела?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) моя маленького роста, одета , ну не знаю , опишу - шпилька, брюки классические, спортивная куртка, шарф в 5 оборотов, вязаная шапка - из под нее челка и волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не та. Я ту женщину вижу и любуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то не длина волос, а цвет вас так расстраивает...() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без фото не скажу. бывает, что и в 20 это не красиво смотрится.... все зависит от внешности, фигуры и волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ето всё волосы и прическа возраст выдает; а я то думала---))) [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приемлемо, если красивые и ухоженные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой разницы, потрындеть, так же как и тебе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что на ум приходит что-то типа "настенька ты охренела?" )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо придумать креативное... главное, чтобы к тому моменту деменция не заставила все забыть )) + я когда-то ожидала встречи со своей бывшей школьной учительницей, которая меня недолюбливала и часто поддевала. Не знала, что именно она приятного скажет, но подозревала, что про внешность )) Потому заготовила фразу: "Ну с возрастом все мы немного меняемся" (акцент+ сарказм на слове "с возрастом".Первое, что она сказала мне после приветствий: "Я гляжу, Алина, ты поправилась?" )))) Хорошо, что я тренировалась заранее ))Надо и тут заготовку иметь какую-нибудь...Эх, пока ничего в голову не приходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспомнила это. Так и есть [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая милая женщина)) Я приехала из санатория только что, меня там три женщины старшего возраста спросили почему я в очках, а не в линзах. Мне б и в голову не пришло практически незнакомого человека такое спросить. Я всякий раз им рассказывала почему) Надо что-то придумать тоже,[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы такое не понравилось, и да я считаю, что в таком возрасте - распущенные волосы выглядят примерно как короткая юбка - может и фигура и ноги позволяют, но неприлично, но это сугубо мои тараканы, а посему я бы не говорила ничего, потому что каждый выбирает сам для себя, главное чтобы она себя в этом образе чувствовала комфортно и нравилась себе - для женщины это очень важно. Более того, если моего мнения не спршивают, особенно в таком вопросе - предпочитаю промолчать. Мне не нравятся чьи-то волосы и прическа, а кому-то не нравлюсь я - зачем кому-то говорить неприятные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 75 налысо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 95 что - пора снимать скальп? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак... Да хоть фиолетовые в крапинку и до пяток. Неприемлемо нести свой Снобизм в массы. Извините, тактично объяснить, наверное, не получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она вам не тактично ответит, что в вашем возрасте поддерживать пустоту в голове не прилично, как отреагируете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....пусть носит какие хочет...многие стрижки страшные делают и красят во все цвета радуги и ничё, все молчат это её право[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах