Длинные волосы

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чем плохо? Если ей идет пусть себе носит на здоровье. Мне лично не нравятся все женщины пологовно с короткими стрижками. Что если 30+, то уже только короткие? Убирайте свои убеждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваше дело ей нравится, имеет право носить. Тактично невозможно лезть не в свое дело.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто вас, автор, не тільки сексменшини цікавлять. [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит трогать, ее личное дело [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лезу, я молчу, конечно, же, обсуждаю только здесь, но+ но сама с прицелом на будущее интересуюсь - какие прически делать после 50-ти?Я против гулек-дулек точно, стрижки не люблю, каре банально..Но жиденькие песы тоже шарма не добавляют.Сама лично состригла блонд, уже до плеч отрастила свой цвет, собираюсь растить дальше, но вижу, что это нелепо, в случае с родственницей не сочетается стиль одежды и прическа,и сама боюсь выглядеть нелепо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она не из этой категории - у нее очень морщинистое лицо + длинные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 50-ти надо сидеть дома и вышивать саван. Белым по белому. Гладью. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отаке воно бувае)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снобизм чистой воды а вы тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас интересует чужое мнение, а ее нет. Раз она носит такую прическу, значит ей так комфортно. И не надо к ней лезть со своим мнением. Скорее, оно ее мало волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Даже если она сделает ирокез и выкрасит его во все цвета радуги - это ее личное дело, ей так нравится + Моей маме 55, у нее длинные прямые волосы до лопаток + мелирование. Попробовал бы кто-то ей сказать слово "возраст" - мне уже заранее жаль этого человека ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня Рикель или Вивьен Вествуд?:)) конечно же, тактично объясните, что так выглядеть не пристало даме в возрасте, есть приличные варианты покороче: http://www.blogangela.ru/wp-content/uploads/2012/01/advanced-6.jpg[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фак, а я на своем пятом десятке канареечное пальто и полосатый шарф купила... надо почитать, что предлагают дизайнеры кроме изысканных надгробных камней и удобных тапочек-грелок...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще на голову не налазит)) Прикину, как какая-нибудь племянница или невестка мне скажет что-то про прическу и возраст когда-нибудь)) И еще и тему создаст на форуме [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только дошло, что я же тоже уже на 5-м! И тоже купила намедни канареечную юбку. :)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все три нравятся! Наверное потому, что я очень не хочу в 50 обряжаться в саван. :))) По кр. мере при жизни.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снобизм, имхо, несколько иное. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда успеется и без нашего участия:))) так что пока можно выбирать те образы, которые по вкусу себе, а не "в таком вполне респектабельно в гробу на отпевании лежать":)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и есть девушка-хиппи ). Подросшая только ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них длина волос чуть ниже плеч, мне нравится. И стиль. Я имела в виду немного другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше замечание будет более неуместным, чем ее внешний вид. + Сейчас границы стерты, люди ходят на работу и в театр, как хотят и т.п. И это меня радует, мне не нравится фарисейство в этикете, ибо считаю его основной задачей - быть внимательным к окружающим и не доставлять им неудобств. а по итогу для многих он только повод для склок и сплетен. ИМХО.Еще меня не перестает удивлять уверенность людей в том, что они имеют право корректировать поведение других.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо подготовить что-то убийственно остроумное, что я тогда отвечу и выдам за экспромт )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, если Вам скажут, что это допустимо - Вы будете так делать)() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах