Длинные волосы

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Длинные волосы Есть у меня родственница 60+, у нее волосы ниже лопаток, цвет -красное дерево. Она их постоянно носит распущенными, немного их подкручивает. Почему не в Красоту, потому что интересны мнения - приемлемо ли это для такого возраста. Как объяснить тактично, если нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... это даму надо видеть. Я помню одну сотрудницу (больше 55 ей было)+ у неё были белые волосы ниже плеч. Всегда в укладке, нормально было. И другая была сотрудница такого же возраста (+-), у кот. были чёрные волосы до талии где-то. Ну, она ещё любила куцые юбочки к тому же. Вот эта выглядела смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фотку родственницы, ща мы за нее решим как ей красиво!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должны быть седые и в дульку закрутить? Если её так нравится, то почему нельзя?[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем объяснять , даже если кому-то кажется , что длинные волосы не соответствуют возрасту ? Каждый волен жить , одеваться , краситься и иметь внешний вид такой , как ему нравится. Что за снобизм ? В Амстердаме 85-летние красотки ходят с волосами до пояса и в драных джинсах. Со спины смотришь , девушка-хиппи , повернется лицом - понятно , что больше 80 ... Никому это не мешает , никого не раздражает и даже в страшном сне никому не пришло бы в голову воспитывать человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактично - только промолчать) + уместными длинные волосы считаю только если волосы очень хорошие и при наличии моложавого лица с подтянутыми щечками. Н опять же, у каждого своя "длина". Кому-то и чуть ниже плеча - уже длинные, а кому-то только от талии и ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец родственница! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось: Помните совет Коко Шанель: «Чем больше возраст, тем короче стрижка. Каждая женщина имеет тот возраст, на который выглядит».Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! и вообще у каждого свои понятия о красоте)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете! а это ваше дело? тактично молчите лучше() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприемлимы такие мысли о чужих волосах и возрасте. Эти мысли надо давить, как тараканов, а не нести на обсуждение... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще с темы о полных и худых интересует 1 вопрос. кому какое дело?!!! ну вот живу я себе, меня мало интересует кто как выглядит и что носит ей богу + ну потрындеть могу иной раз чисто нравится-не нравится, но какая разница что там у кого то ?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Сколько той жизни осталось человеку. Отстаньте! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, точно ведь, как. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что всякий раз , когда приходят мысли о чужом внешнем виде - надо идти мыть пол. Или окна. Или в шкафах убирать.Наводить красоту исключительно вокруг себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому какое дело... пусть хоть в синий цвет покрасится - это ж её голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "Женщина после сорока с распущенными волосами+ похожа на стареющую русалку" - Видал Сассун - гуру парикмахерского искусства....я с ним согласна, но с современной поправкой на возраст: пусть бы было " после 50-ти..." )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть привычка восхищаться тем что нравится и не замечать того,что не в моем вкусе . Живу без рамочек и так легко от этого...) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то он о французской женщине говорил))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать с косой она похожа на русалку молодую... :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? полно и звёзд после 50 с длинными волосами ))) шерон стоун, моника белуччи.... что плохо то?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о птичках.. Пора мне идти детскую погрести.. Года полтора уже собираюсь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг ))) У всех есть где-шо погрести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я длинные волосы априори не люблю, в не зависимости от возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах