Тоска по дому

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та! у Леры есть молодость! вот шо главное!! :) хотя...КАКИЕ НАШИ ГОДЫ? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость это прекрасно - но в чужой стране всегда лучше молодость+700000 евро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила для себя, что остаюсь здесь до последнего...мыть испанским бабулям попы или ногти красить (и то - если повезет) я что-то не хочу... побегу отсель только в случае обстрелов-бомбежек..как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У испанских бабуль поп не хватит, так что настраиваемся на то, что здесь все будет в поряде. Ну и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но! была бы на 11 лет моложе (как Сулико) и если ничего материального не держит - то была бы ярым "оравалитником". Однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ;) это смотря, как мыть :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие недвижимости в собственности способствует оседлости.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неча возразить даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы хотя бы 70000 )) с молодостью Ветрюган загнул )) мне давноне 18 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой оравалитник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поравалитники...есть такие люди :) наряду с ватниками и вышиватниками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 - это еще "маленькая ляля". А вот 30-точка - самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32-точка ващето (( где моя 30-чка? в 30 я была вполне себе счастливая в сравнении с сегодняшним днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. но на вашем месте я бы боролась - ведь вы у себя одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно на нее повлияли две повестки на сыновей , которые она получила у каждого ж свое... но вот была сказана такая фраза, и мне даже как тостыдно стало - типа вот у всех говняно, а я типа так акценитируюсь на своих горестях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж я понимаю, но я писала выше, что "сойти с этого поезда" наверное бло бы проще всего.. пытаться жить как прежде или по новому.. но если вот это все свалилось на меня и думать о том, что это отработка моя (карма, предназначение, судьба, испытания), то от этого не уйдешь - нагонит дальше и еще больше шарахнет - вот этого я, честно говоря, боюсь... и еще - вот буду там без мужа тосковать, привязалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я вас понимаю. Вам бы загрузить себя работой. Со временем всё обязательно наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по ночам кошмары снятся, что я прихожу в свою квартиру в Киеве, хожу по ней, готовлю еду, а тут приходит какой-то дядька и говорит: "Эй, вы тут не живёте! Вы нам квартиру в аренду сдали". И тут такая боль в груди. Собираю вещи и ухожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: +1 поделитесь, пожалуйста, информацией о курсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она сама в шоке - не факт, что психолог в такой ситуации может качественно исполнять свои обязанности. Хотя, может это такой маневр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после переезда сначала была тоска по родному городу всё было чужое, вернее, незнакомое.Потом всё наладилось, помогла работа и новый круг общения.Хорошие люди есть везде)))Да и дети не дают скучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 700000 евро? это куда с такими деньгами ехать? или это уже никогда не работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... очень часто такое... вот, мол, посмотрите - а у него онкология, а вы еще жалуетесь? а у того жить негде - а у вас квартира своя и неплохая... это очень распространенный прием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь...моя подруга уехала из севастополя за мужем, бросив хорошую работу+ Сейчас работает на полставки, снимают квартиру, но все равно рады, что не остались в севастополе. Хотя она была и не против. Может и вы со временем поймете, что сделали правильный выбор?У меня ситуация иная, но чем-то похожая - поехала за мужем киевлянином, бросив любимую Одессу, первое время тяжело было, сейчас нормально, главное семья. Я не знаю вашей ситуации, но очень надеюсь, что вы скоро сможете стать мамой, все остальное уже будет не важно. Здоровья вам!!![+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто получила, психолог ? Это вообще непрофессионализм выносить свои личные переживания пациенту. вы вообще с психологом общаетесь ? уверены ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах