Муж виноват или не виноват?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж виноват или не виноват? У подруги семья на грани развала, практически катастрофа.После родов обнаружили гонорею с трихомонадами.Ее муж клянется, что не виноват.Так кто же виноват- он или роддом?Последний половой контакт с мужем у нее был 28 сентября, 10 октября начались преждевременные роды, были осложнения, ей кололи антибиотики, выписали через 12 дней, то есть 22 октября, а 24 у нее поднялась температура до 39, она к врачу, ее срочно в гинекологию с воспалением, взяли анализы- гонорея с трихомонадами. Врачи, конечно, в один голос говорят,что заражение в роддоме невозможно,что виноват муж, она сама смутно припоминает, что при выписке их конвейером очень быстро осматривали на кресле, и она не уверена, что менялись перчатки (мылись руки).Муж ее сдал анализы, у него нашли только хламидии. (но мог же и пролечиться к тому времени?)Изучение просторов инета особо не помогло, там какие-то размытые данные на счет инкубационного периода, носительства и т.п. Тут у нее ребенок недоношенный, а к этому еще и вопрос- или муж козел редкий, и надо думать, как от него избавляться с наименьшими потерями для себя. или он не виноват вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это врачи признавали свою вину? ттт, не желаю никому оказаться на месте Вашей знакомой + но сейчас бы думала явно не о том кто, где и как заразил, а о ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хламидии, гонорея, трихомонады.... Я все понимаю Но это вы хотите сказать что она беременела от дяди с наличием хламидий???И нашли только хламидии звучит как насмешкаРазве этого мало?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте больше про хламидии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'Муж ее сдал анализы, у него нашли только хламидии.' ± Господи, как же скучно я живу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - Так, граждане, прекратите менять ники, буду бить!)) (от токо не надо мне рассказывать про "я тут новенькая вообще и т.д."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз читала. Ничего полезного в них нет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не завидуйте))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее, кстати, хламидии не были обнаружены а у него что-то как-то в незначительном количестве что ли, типа следы прежнего заболевания или остаточное явление (не знаю точно формулировку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдать анализы? и мужу, и жене.слишком много вопросов.один из них - почему у жены нет хламидиоза, если он есть у мужа?а хламидии могут послужить причиной внутриутробных проблем у ребенка. (читала такой вариант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам(им) правда? Теоретически это возможно, реально знаю подобные истории, правда без букетов. Но как оно было на самом деле - никто не узнает. Так зачем тратить жизнь на это? Я лично уверена, что каждая женщина может узнать, изменяет ей муж, если захочет. (Потому я никогда ни про кого ничего не рассказываю.) Только что потом делать с этим? Ваша подруга готова с малышом на руках разводиться?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много, масса способов узнать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезного нет, конечно, только он мог быть их давним носителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не пишу что он их недавно заполучил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет википедия говорит, что заражается 1 из 4 к тому же у него там типа следы или остаточные явления, или носительство было, не заболевание в самом разгаре.а что сдавать? если он пролечился (5 раз уже мог за это время пролечиться), то нет смысла.а у нее была яркая картина острой стадии, даже без анализов типичная для гонореи и трихомонад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей правда нужна, она готова разводиться, если что тем более, что возможно именно инфекция в таком случае спровоцировала преждевременные роды...как это она правду узнает...ну, вот хочет знать, но не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все детективы, делитесь способами она не знает, ближайшие друзья тоже не знают...как можно узнать, если он где-то разово с кем-то переспал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы еще анализы не сдавали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать прям точно, но одна знакомая модет еще и не такое узнать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте и вы! возможно, вам станет веселее. Ребенку подруги в Диле гепатит "обнаружили" - веселуха страшная была. Даже не извинились, с*ки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадалка что ли? экстрасенс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, занесли в роддоме. + с мужем был секс за период роддом-обнаружение болезни, т.е. с 22 по 24? сомневаюсь, так как роды были совсем недавно... то есть она не могла заразить мужа, так? откуда тогда взялись у него эти самые хламидии?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мог с этими хламидиями 20 лет жить, быть только носителем, и ни сном ни духом об том не подозревать. Жена ж у него перед первым сексом справку не требовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да откуда угодно. У него жена первая женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах