Моя подруга срочно должна закрыть вакансию - может есть кто-то, кто ей в этом поможет (простите за нахальство, хочу помочь подруге и вакансия такая, что я бы сама, но....)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или через профильные сайты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через соцсети ищут аж бегом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мей би, но я вакансии от крупных агенств встречала только на профильных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать зп? может впечатлюсь. в Черногорию бы переехала. тоже поудивляюсь-вам нужно подобрать кандидатов для собеседования или прям сотрудника к понедельнику? последнее анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верь в волшебство, а то как лох (с) интересно, развитие будет как у руночки с билетами?) Или все-таки вакансия реальная, а эта барышня просто вокруг кружит - и я, и мне, и меня, меня забыли!!!!!если что, я три резюме отправила, за себя и за того парня))))) так что доложу о ходе дела)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А менi - темка про "волшепство"... Чогось подумалося, що й платити будуть ним, сердешним))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отослала подруге [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викторию не знаю, среди ее друзей увидела 4 уважаемых мною людей) но, можно реально быть хорошим спецом в узкой области и при этом не уметь продавать свои услуги. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я себе с трудом представляю серьезных людей, подобным образом разыскивающих себе персонал и с подобными языком... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который раз сталкиваюсь, что люди не понимают, что такое синхрон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все же в банке работают) Я не знаю, как сейчас, когда-то я работала в компании, где за привод специалиста , любой сотрудник мог получить премию 200-1000 долларов в зависимости от должности.Образовалась вакансия, привел друга-получил денежку. Бывает и такое)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная практика для команий Люксофт, Циклум и прочих гигантов айтирынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я далека от IT, интересно стало, неужели у нас на столько много спецов с аналогичным опытом в проектах уровня Амазона? что подобное требование запросто заявляется в требованиях в надежде иметь толпу соискателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, вы давно зарегистрировались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный ник )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, он в Черногории ассистента найти не может что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которая волшебным образом то надувается, то сдувается :) Достало уже это слово! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Виктория же позавчера написала, что уже 12 кандидатов отобрала. Если что, она у меня в друзьях тоже))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно на форуме, Викторию знаю. Хороший специалист и психотерапевт. Думаю, она и не знает, что здесь ее так обсуждают.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до собеседований было 12 желающих после первых собеседований появилась потребность в дополнительных кандидатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как преподносят так и обсуждают и согласитесь, весьма странно выглядит пиар этой Виктории от нового никада еще и такой настойчивыйможет и хотели помочь, а вышло что навредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно, а что?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь предлагают реальную вакансию, ничего более()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами, но ник вроде не новый, или я с кем-то путаю. Не уверена на 100%.Но Виктория да, хороший специалист.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Виктория классный специалист и хороший человек собственно изза этого и телодвижения мои считаю, что ничего преступного не сделала, особенно для того, чтобы смешивать с говном человека, ничего о нем не зная, черпая инфу из картинок в его фб я предоставила инфу по реальной вакансии для тех, кого заинтересует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах