Моя подруга срочно должна закрыть вакансию - может есть кто-то, кто ей в этом поможет (простите за нахальство, хочу помочь подруге и вакансия такая, что я бы сама, но....)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя подруга срочно должна закрыть вакансию - может есть кто-то, кто ей в этом поможет (простите за нахальство, хочу помочь подруге и вакансия такая, что я бы сама, но....)Не позднее 12го января нужно найти мне человека, который станет правой рукой руководителя крупного бизнеса. Что нужно знатьуметь:английский яз. знать очень нужно, просто потому, что руководитель экспат, немец и порой нужно будет синхронить (а шо делать);опыт back up саппорта первых лиц от 3х лет (чем больше, тем лучше);наглость и характер работать наравне с другими директорами, заменяя первое лицо в его отсутствие по ключевым вопросам;интересны люди только из it, финансов, любых on-line бизнесов (уровня Amazon, например).Это может быть мужчина или женщина, от +-30ти лет, выходец из европейского бизнеса.Должность звучит как Executive Assistant.Переезд в Черногорию.Зп волшебная.Надеюсь вы читаете бложек, пока у меня все горит здесь. Резюме слать вот сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно название *крупного бизнеса*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же ж имэйл указан - можно спросить, или пишите в фб - Victoria Belik я кстати названия не знаю, но зарплата, конечно впечатляет плюс переезд в Подгорицу , если бы не жизненные мои траблы на данный момент - мечтала бы о такой работе (9 лет опыта по предъявленным требованиям :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обещания впечатляют) не впечатляет почта gmail, стиль подачи требований, фантастические сроки и достаточно инновационный метод поиска претендентов) потому и спросила) а Вы, простите, названия не знаете, но о работе мечтаете?)) И з/пл фикс? Не зависит от претендента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы -это просто невероятная, чудовищная наглость! Вам прям на всех срать, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы придираетесь ))) думаю тем, кому нужна работа используют все варианты ее получения не смотря на непрезентабельность имэйла (а какой имэйл должен быть у фриланс рекрутера???) Например, у самого известного айтирекрутера Вики Придатко имэйл на яндекс ру, что не делает ее меньшим профессионалом. Она в день закрывает по 10 серьезных вакансий, и ей это позволяет путешествовать по всему миру, и сроки у нее тоже часто странные и вполне себе инновационные методы поиска, которые вас так насторожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, такие предложения на дороге не валяются. ). Все должны заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А много ли тут на форуме мужчин +-30 лет соответсвующих+ вашей вакансии. И вообще, много ли таких мужчин, которые сидят на женском форуме. Представляю:*А откуда вы узнали о нашей вакансии?...На женском форуме написали*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем моя чудовищная наглость? для начала - я извиниласьне понимаю вашей реакции про "насрать" ))) тоесть предлагающие что-то купить (например лекарства в разделе здоровья с теелфонами и сайтами) у вас такой бурной реакции не вызвало, я смотрю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, имелась ввиду длина названия в 5 строк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "волшебная зп" - це яка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая Консерва, поверьте,мужчин тут предостаточно то что они не часто пишут, не значит, что их нет + есть же мужья у форумчаноки там написано мужчин и женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, испрвляю свою чудовищную наглость, еще раз извиняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила читали? Тогда бы поняли, в чем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исправляется (( я пыталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синхронить - это сидеть в кабинке и переводить, нужно с кабинкой бегать? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 12 назад, надо освежить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фамильярничайте, не дорогая арк, а какое отношение ваш психотерапевт Виктория+ имеет отношение к этой вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно и мне интересно [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, вот сидит такой себе мега специалист на диване+ а его жена форумчанка *Милый ,я тебе вакансию нашла*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*а шо делать*...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, будьте терпимее что-ли на форуме столько тем о безработице, и о том, что работы нет, и что как бы было хорошо поработать заграницей и уехать с детьми из Украиныможноподумать я захламляю ленту каждый день - пишу раз в пятилетку и ничего кроме как возможности помочь подруге и возможно дать шанс кому-то найти работу на ликаре я более ничего не преследую, да может кому-то и нужна такая работа и может кому-то помогу, как мне форум много раз помогал.. а то прям взяла и насрала всем... то имэйл не такой презентабельный как хотелось бы то еще что-то ...очень обидно такое читать в любом случае я думаю, тем кому надо - те увидели больше пререкаться с вами не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то черенок от швабры вспомнился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака, типа завтра едем в Черногорию, собирай чемоданы+ такие должности за 2 дня до закрытия не ищутся, какой-то БСК[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах