Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и комменты:)) никто даже не спросил, как автор себя вела. Целует, лапает, какие еще у него должны быть намеки?? что, автор с него джинсы стянула, а он натянул обратно и убежал??:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки... ну тут же дамы, а не дрочуны) кто же вам скажет точно+ я как-то встретила такого, могу рассказать, а вы выводы сделайте самиПосидели в ресторанчике, болтали, потом он меня отвез домой и попросил, чтобы я поднялась в квартиру, включила свет, вышла на балкон, а он внизу разденется и...Понятно, что ничего я не включила, но и расспрашивать что и как да почему ему лучше не стала)))Потом он еще мне смс на французском прислал в виде стихотворения. Романтичный)Допишу:Тут вопрос не в том, что "с дамой не лучше" (дама и в прямом и в переносном смысле), а в том, что для них секс с дамой не приемлем в принципе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что девушке мешает спросить об этом у мужчины? Значит это не нужно ни девушке, ни мужчине.Все всех устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно)) а мне тогда было не очень, это сейчас я уже начиталась форума и в курсе, а тогда, в 22 года....ой)))Зато весело вспоминать)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может долго доходит? Я, например, тоже так не умею мне привыкнуть к человеку надои тда это не менее месяца[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это у него есть в другом месте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был похожий случай и мальчик молодой и красивый и кружил меня...а как дело дошло до интима...он предложил показывать и фотографировать Его достоинство, ну и типа любит он мастурбировать...а когда я в шоке спросила про стандартный секс, он ответил честно, что по стандартному не стоит...сорину и закончилось все само собойя ржала потом долго...впервые такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прочла 3 раз не стОит и не могу понять почему ж это по бычному не стОити только потом дошло, что не стоИт[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может идеализирует настолько ,что боится ? И вдогонку нерешительный? [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница что мешает + главное он этого сейчас не хочет или недостаточно хочет. Если есть терпение - ждите. Если есть смелость - попытайтесь узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а зачем?) Я как-то в деццтве (лет в 15) целовалась с одним и подглянула на свою голову... А у него глаза... широко раскрыты!Это был шок) и моральная травма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходной - раз в 5 дней, а не в 7)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хожу... просто) И не парюсь особо) Просто... интересно стало, нахиба это надо ЕМУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как форум может подтвердить что-то? Ведь ни форум ни вы не знаете что там на самом деле, что подтвердил-то форум?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж за мной так ухаживал, свидания были 1-2 раза в неделю. Он и поцеловал не раньше, чем через месяц никаких диагнозов, озвученных выше, не имеет :) Но был достаточно застенчив, да, и благодаря своей внешности привык, что девушки сами проявляют инициативу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я когда прямо чего-то сказать не могу, пишу письма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимов и Вилкова А как вам эта история?http://taini-zvezd.ru/public/vilkova_lyubimov_love/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне не только привыкнуть, но и полюбить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и сейчас практически не трахаются. Это замечательно, особенно если не хочется ни ей, ни ему. Иначе - ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, уже больше. Я очччень давно тему заводила, общие знакомые , таки, нашлись. Хотела открыться в теме-отрывашке, но подумала, что все уже забыли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про сейчас вы откуда знаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дещо пiдтвердив, я впевнилась у деяких висновках) Мне влаштовуе i 95%ва вiрогiднiсть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье написано.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах