Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, помимо того, что интеллигентное) Нет, не чувствую, млин... Не горит он мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может спросить, пусть в письменном виде спросит. Через те же Одноклассники или почту. Вслух тяжелее спрашивать, чем через письма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю...но все это не смертельно и такое знаю...он вряд ли допустит тогда до сексаесть еще дрочуны при свидетелях, и такое рассказывали девочкичтобы был зритель, на стандартный секс они не идут...разве мы можем голову починить?лечится ли такое? даже интреесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно есть:) Они еще любят анекдот:"Лучше полчаса подождать, чем 2 часа уговаривать"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) но 2 месяца это срок, конечно. Рискует переборщить - ожидания могут оказаться лучше реалий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве 2 месяца - это много? Вот год - это много А 2 месяца - это всего 8 встреч, раз встречаетесь только на выходных.А мне наоборот нравятся отношения до секса. Так романтично. После секса уже такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... если девушка еще девушка, то 2 месяца и немного еще , имхо, меня и больше выгуливали, когда ухаживали, др.дело, если девушка - опытная женщина, и ей самой невтерпеж, тогда пусть берет инициативу с свои руки, если вспугнуть не боится. А я бы при любом раскладе не торопилась. Конфетно-букетно-киношный период - самый романтичный в отношениях. Но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее это Вы не горите им 2 месяца в кафе/кино ходитьэто действительно только для того что б дома не сидеть, но совсем не потому что хочется побыть с этим мужчиной вместеесли мне мужчина нравится то все очень четко и чувствуется и делается:).. а так... не для меня, самолюбие потешите наверное немножко, но осадочек от таких ухаживаний останется (если так ничего и не прояснится)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям по 30 лет (исправила)) + девушку уже тревожит ситуация если б все всех устраивало на форуме бы она не писала[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс, це ще далеко не сімейне життя:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возможно действительно маленький, желание есть, а нечем, потому дальше поцелуев и лапанья не доводит...+ не соглашусь по поводу теории, что слишком девушка нравится, в таком случае он бы руки не распускал а дотронуться боялся бы[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синхронно написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я чего-то подумала что 40:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я не умею гореть теми, кто не горит мной. Вот как-то просто не получается у меня. И больше всего меня возбуждает осознание, что возбуждаю я. Ну... так просто сложилось - я не говорю, что это хорошо или плохо, или плохо тем, у кого иначе... просто у меня так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тут решать нужно будет подходит ли такой по темпераменту мне такие не подходят)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующий этап - розы в лесу собирать ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну тогда может Вы его привлекаете чем-то другим, а для секса у него есть женщина? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он романтик, а она нет, вот в этом периоде можно многое узнать друг о друге, не снимая трусиков. Чего торопиться? Для меня это скорее норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам и снова зачем Вам все это? тратите свое время, так много в замен получаете или Ваше время и Ваше внимание ничего особо не стоит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкий темперамент, комплексы, старомодность или импотенция. Не угадаешь на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, да... мое время и внимание ничего не стоит))) Буду гордо сидеть дома на диване, втыкать в стену, не для того квитка розквитала, чтоб в кино ходить не с любовью всей жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если непонятно, надо развернуть и посмотреть главное потом громко не смейтесь, это невоспитанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципе... форум подтвердил мои догадки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если как муж -супер, а с сексом не очень?!:-))) все быть идеальным не может:-)но для меня долгое ухаживание-это нормально, наверно, я старая уже:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах