Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем тогда суперовость мужа? Это же... комплексное понятие. Секс тоже важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том вам и говорю, что не допустит) Не знаю лечится лиНо если человеку хорошо, то зачем его лечитьПусть балуется[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важен и нужен, но с годами страсть (секс) утихает, и остаеться близость и нужность в этом человека, его опора и надежность....... ну, и после 40 мужик мельчает, в общей массе:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО но бывают варианты, первые два года пока жива страсть и с романтикой все хорошо, независимо от секса [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. Секс есть дома с женой, вполне может человеку романтики не хватать есть такой знакомый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё равно после секса что-то меняется. Не в худшую сторону Просто меняется. Старый этап заканчивается, новый начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну в этом смысле согласна, но романтика может быть и на этом этапе, просто другая :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, другая. Мне всегда как-то грустно было, что с этим человеком уже такого не будет И поцелуи - это уже не поцелуи, а приглашение к сексу. Романтика, но уже не такая яркая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти. Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе)))) про поцелуи несогласна+ вот у нас с мч все время почти дети вокруг, потому целый день поцелуи именно поцелуи, а не приглашение)))) точно так же как и обнимашки и прикосновения, так что дети поддерживают романтикуну это конечно пока у нас 2 года не прошло...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але все й не полювання [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерный вариант ответа я вам напишу( сквозь призму моей профессии конечно) но все же... Я прочитала это в одном из журналов ,в разделе истории из жизни. Вот что пишет парень Андрей,дословно : когда я познакомился с моей нынешней девушкой,то покорил ее своим джентельменским поведением. Вел здоровый образ жизни и настаивал на том,что мы должны получше узнать друг друга,прежде чем доводить дело до постели. На самом деле я тогда лечился от венерического заболевания,пил антибиотики,сидел на диете и не мог заниматься сексом...[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке ж це полювання, якщо "звір" вже знемігся сидіти перед носом мисливця?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно совпадение сексуальных потребностей, далеко не всем женщинам секс нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивляет, что Вас это удивляет. Может у человека целомудренные взгляды на отношения с девушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:::))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг после развода (брак длился больше 10 лет), тоже долго не мог решится. Говорил, что отвык. Девушка взяла инициативу в свои руки и все получилось[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все мужики при поцелуе закрывают глаза, так что не показатель это -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему просто пригласить некуда, в смысле жилплощади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему просто пригласить некуда, в смысле жилплощади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах