Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в каком возрасте, если не секрет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет. ему было 32, мне 24. уже 4 года вместе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша 36 лет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что вы замужем были... не тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, а обьясните мне наивной-дрочун это..? то есть ему не нра с женщиной потому что вручную лучше?+ а почему ему так лучше? как может быть это лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так, в разводе я еще не была, но и с бм не жила уже () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего 2 месяца.. да это нормально вообще-то, может он о девушке очень высокого мнения, планирует какое-нибудь феерично-романтичное объяснение в любви (к 1 марта) сначала с предложением руки и сердца, дождется брачной ночи и ..... :)может не заметил, что уже 2 месяца прошло, мужчины редко замечают даты, сроки.. вроде как недавно - и ладно.ему мама не разрешает, и он сам пока не уверен в серьезности и целомудренности потенциальной невесты.может он не ухаживает а просто дружит? приходит в себя после прошлой трагичной любви, и понимает, что ему нужна подружка, а секс потянет за собой какие-то моральные обязательствадрузья заподозрили, что он голубой и он гуляет с девушкой, чтоб все видели.. а на деле еще и сам не определилсяпросто девушка производит впечатление серьезной барышни, он не знает как к ней подступиться а рисковать боится, чтоб не вспугнуть?его дома слишком хорошо кормят перед выходом на свидания и ему не до секса, тяжесть в животе и пр.его прошлая девушка прыгала ко всем в кровать чуть ли не на втором свидании, хочет убедится, что автор точно не такая?после той (прыгающей ко всем в кровать) он до сих пор вынужден лечить какое-нибудь не очень приличное заболевание?может, автор слишком похожа на его маму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что мужики, я тоже подглядываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он прикасается же пишут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сразу же надо, в первый же день, а то не мужик блин ну девки пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего 10 свиданий что ли было? т.е если сразу не затащил в постель на первом свидании - значит дрочун. куда мир катится. ну так спросите прямо у него Милый, а ты не дрочун случайно? :-) блин, у меня в молодости столько ухажеров было и если бы каждый на первом-втором свидании с сексом приставал, то кровать бы давно поломалась. а по теме: скорее всего вы не одна у него, вот и присматривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие мужчины существуют??? Респект вашему мужу!!! [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор говорит, что 2 месяца уже женихается:) и не девки, а нормальные взрослые тетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в свете ответов на эту тему, у нас реально такие девушки видят мужика и сразу набрасываются, а то вдруг убежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ходите с ним просто в кино :-) тоже иногда надо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, это как раз свидетельствует о серьезности намерений по отношению к девушке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца по 1 раз в неделю, это разве много? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему бм не помешало будучи нерозведенным но не живя с нами Оплодотворить свою нынешнюю ,а когда случилась беда- звонить мне и спрашивать как ее лечить и что с ней делать,мотиваруя словами ,мол ты же доктор не можешь не помочь нам... К чему я ,все разные и женщины и мужчины...[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, сила мысли)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек не сильно нравится, то можно годами так гулять а если есть взаимное притяжение, люди сближаются быстро, особенно после 30. Смысл выжидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему бм тоже его женатость не сильно помешала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первый секс в квартиру посуточно? Такое предлагать неудобно. Это надо выходные с выездом организовывать, а ему может быть такое в облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может боится? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, а что, мужчина наброситься должен? я думала, это обоюдный процесс, возможно, он не получил сигнала от женщины и считает, что она не хочет торопиться() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах