Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой смысл мужчине в теч. 2х мес. ухаживать за девушкой, каждый вых водить ее в кино, рестораны, ночные клубы, но при этом не стремиться к сексу?Не понимэ. Вывод один: какой-то комплекс. Наверно, нечто ужасно: например, 8 см. Или может быть еще что похуже (хотя куда...)? Если просто фригидность... то зачем тогда вообще...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а целовать стремится? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он "старомоден", в женщине его возбуждают мозги и до секса он хочет понять, а стоит ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждет когда девушка набросится на него сама) есть такой тип мужчин)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что комплекс. у меня был такой знакомый, ухаживал за девушкой оч долго+ пару раз всего целовались. хотел, чтобы первый секс был особенный. он вообще ее боготворил и проявлял максимум, как он говорил, уважения к ней.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Только это. И руки может пытаться распускать. Но при поцелуях не закрывает глаза - плохой знак. Т.е. процессу не отдается, всегда на каком-то стреме, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у моей подруги похожий случай+ только там несколько другое - 15 лет назад встречались, потом расстались. Он сейчас живет в другой стране, в разводе. Сюда приезжает повидаться с ребенком раз в несколько месяцев. На время приезда живет в отеле, обеспечен. Подруга тоже в разводе, есть ребенок от первого брака. Этот товарищ нашел ее в Одноклассниках, при каждом приезде в страну звонит ей, ходят в кино, в рестораны, гуляют вместе с детьми. В общем дружат:). НО. Когда садит ее в такси, то целует по взрослому, в кино недвусмысленно обнимает-зажимает - а потом вызывает такси и отправляет домой. Люди взрослые, под 40. Она говорит - он меня и как друг устраивает, но тогда нафиг он лезет с поцелуями и лапает в кино?:)). А если не только как друг, то почему не делает попыток продолжить зажимания? Она тоже не железная, мужчины нет, секса хочется, оба свободные люди. А он дрочун какой-то:)). И это длится уже ГОД:)). Я говорю ей-спроси прямо, чай не девочка, чего стесняться:). А она все никак не отважится. И почему он себя так ведет не понятно, ведь секс то у них уже был, хоть и очень давно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так раньше годами ухаживали.... знач ему нравится сам процесс ухаживаний. когда появится секс - исчезнет прелесть предвкушений и ожидания)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он говорил: "Я не люблю сразу - и... я люблю поухаживать." Возможно, и нравится. Но нормальным мне это не кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец. Та же фигня - "лезет с поцелуями и лапает в кино". Вот что в той голове? *вопрос риторический*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж, барышни: сразу в койку - гад такой :); не сразу в койку - еще больший гад :)))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не говорит о крайностях как то "сразу". Но это тоже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подозрения на ненормальность и убогость(8см))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поматросил и бросил - это обидно.... а не матросил и бросил - это...оскорбительно!!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 очень вероятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращенец или импотент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И каждый вых может выделять на....? Иногда почти до утра? И никогда не звонят женщины - только пацаны с приглашениями пойти гулять - бухать - играть в танчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думаю о втором ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем не говорит абсолютно. Дома сказа - я поехал на дачу, там бригада, буду до завтра или приеду поздно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, женатому нужен только секс, погулять он и с женой может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ведь не зря написала о таком случае) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) ждет инициативу от девушки б) комплекс (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о таких вещах взрослые люди спрашиватю прямо и все выясняют[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, жена временно отсутствует, а звонки не всегда показатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах