миро и материнство.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чим пятиденка відрвзняється від відпустки "мама з татом в європах, діти у бабці"? Ми такі відпустки практикували.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз выше обсуждаем, что это теперешний вариант пятидневки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от общества и приоритетов матерей. Может где-то и пятидневка детям норма, но в ссср это было извращение. Так что япросто за то, чтобы рожать и растить в нормальной стране, где матерей не ставят в безвыходное положение, а детей считают люд Людьми, а не мусором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз объясню) Тема - прикрытие, речь об одном ребенке, мама которого временно оставила дочь с отцом, очень временно. Мама там вполне нормальная, отец тоже, ребенок не обделен и ни на какие пятидневки не остаётся, но Миро нужно было их очернить, так как конкуренция и рейтинг переваливал не на ее сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так и хочется спросить - кто это? :) но я стесняюсь ... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерическая дура. Мне одно интересно, зачем люди ее читают, комментируют и цитируют на других форумах? Чем для них так примечательно мнение женщины, не имеющей ни мужа, ни детей, ничего из себя не представляющей? Это все равно что я начну писать о квантовой физике и учить квантовых физиков быть хорошими физиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из-за фитнеса, плохого или неправильного я не заметила остальное пурга тошнотворная, при чем мне кажется, что спортивные статьи и другие неспортивные пишут разные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? А если фильм для взрослых со стрельбой или насилием (триллер там какой). Или ждать 16-ти лет пока детям будет можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, дето- и мужененавистница вскоре решится-таки кого-нибудь родить..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличается "завидным постоянством". Отпуск - это пара недель, а пятидневка - на весь год, а то и несколько лет + да и на самом деле ребенку ведь легче быть с родственником (бабушкой, дедушкой, тетей и др.), чем круглосуточно в коллективе из 30 детей и 2 воспитателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миро странная, конечно, у нее явно есть какие-то сложные моменты родом из детства, но она не так уж неправа + понятно, что если у матери работа с ночными сменами или посуточно, или командировки, если нет выбора - ей остается только пятидневка (интернат, бабушка, няни).Отпуск выше обсуждают - да, почему бы не отдохнуть недельку-другую? Или каникулы у бабушки в селе - обычно детей это радует.Но мне кажется, если есть возможность все-таки каждый день видеть своих детей - большинство матерей предпочтут этот вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в непальських деяких районах 80% дітей саме так і вчаться Бо або так, або ніяк. І нічо, непогані люди виходять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в тексте мать заменить на отец, то даже забавно Ща напишу смс бывшему:Личное счастье хорошего отца заключается в счастье его детей.Ахахах))) Беднягу перекосит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лукавьте, Dita! Ее познания в фитнессе очень посредственны! Ничего интересного в ее комментах по фитнессу нет ! Вы ее читаете по своим причинам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то,что она дура согласн,не пойму зачем ее тут вразныхтемах рекламируют Но согласна с тем,что есть дамы готовые применять ребёнка на на член мужика,таких не уважаю,ребёнок превыше всего должен быть,в Он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проблемы родом из детства Мой муж был на пятидневке,хотел найти воспитательницу и подарков ей всяких надарить за то что она забирала его к себе домой ночевать. Обижался за это на маму.Меня отдали в ясли в 10 месяцев.Помню как заставляли есть гущу с борща и тыкали головой в тарелку.Мама моя была тихой,она не могла и себя защитить,у меня пошло все на опережение,если что моя атака еще та. Сестра во сне написала в кровать и ее за это без трусов поставили в угол и сказала воспитательница детям- смейтесь с нее. Она стояла и плакала,но ее никто не пожалел. Я для нее была больше братом,чем сестрой,защищала ее от всех и от всего . Сейчас,когда мамы нет,я ей как мама,я ее больше как дочь воспринимаю,а не как сестру. Муж наоборот научился две матки сцать,так сказать. Все что происходит в детстве и отношение родителей к нам,влияет на всю нашу жизнь в дальнейшем.Мой ребенок ужасно орал и не хотел ходить в садик,я вспоминая свое детство,решила его не травмировать и бросила хорошую работу ради него.Потом оказалось что в садике их била воспитательница и пугала и ее уволили. Я считаю что многое проблемы которые потом вылазят родом из детства. В чем-то она права,в чем-то нет, это ее взгляд.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Миро написала? так здесь я с ней согласна. и ощущения в детстве - те же. я вот дите на сутки бабушке сдала - уже себя ехидной чувствую[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем конкретно в том ее посте Вы не согласны, например? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я на улицу ходила гулять.мама до 4 работала. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что учебный год - 9 месяцев, а отпуск -4 недели в лучшем случае ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. жж Миро - як калюжа з багном. 2. Діти різні. Ви переносите свої спогади про садочок і юажання бути з мамою. Я, наприклад, з тих дітей, які в дверях садочка махали мамі "па-па" і йшли в групу, бо там прикольно. і про садок тільки самі милі спогади.3. Ситуації різні. 5денка інколи буває єдиним виходом для мами. В ссср діти в яслах з скількох там місяців були? нічо, ніхто тих мам не записував в єхидни. такі часи були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело - если выбора нет, только так можно учиться, и все соседи и друзья учатся точно так же + Тогда ребенку не обидно, он не чувствует себя обделенным, покинутым родителями. Но ведь мы говорим о тех случаях, когда выбор есть - я как раз потому и уточнила насчет ночных смен и командировок матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах