Улучшения в новых законах есть?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если квартиры две, но обе меньше 60? например 48 + 38?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык а как заставить платить норм зарплату? Механизмов же нет. Надо тогда сетку с мзп устанавливать на гос уровне - типа зп специалиста не может быть меньше 5000 грн, директора 10000 итд. И чтоб применялось ко всем организациям, хоть частная хоть гос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но думаю 48+38-60 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам о том, что с зарплаты не хочется лишние деньги платить, Даже если это 500 грн. Дополнительно. Потому как кроме этого налога все увеличилось в 2 раза , в результате не остается ничего[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому же, подоходный тоже увелился в 2014 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те кто платили не минималку, а 4-5 тыс так и будут как лохи платить все 34-42%)))) супер законы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что таки увеличили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои знакомые, кто платил минималку так и будут, только дней меньше поставят людям и все. они не вписываются платить больше. а кто платил нормально, сидят и думают, что они дураки))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свыше 12 с чем то тыс - 20% вроде так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что Вы говорите, лично у моего мужа вообще 750 грн снимают и это только военный сбор, я молчу про НДФЛ и прочее. А у нас ребенок диабетик, даже не буду упоминать сколько денег нужно ежемесячно и всю жизнь, за эти деньги я могла быть 2 упаковки тест-полосок купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет, типа такая огромная зп в 12000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при з/п 33 тыс чистыми это 25+- это всего 1 штука у.е в феврале будет.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тем кто нормально платил все без змін Ну так закон этот для чего - вывести зп из тени,а у кого она не в тени была - неповезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата в 48 000грн обязывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выведут((( очень мало кто на это пойдет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что средняя зп по стране 3500грн, пожалеть вас не могу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не надо))) я к тому что понимаю людей которые не хотят платить военный сбор, лучше так помочь - хоть понимаешь что точно ушло по адресу, а не разпилили как обычно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть заканчивают войну, а то удобная отмазка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласится - пусть найдет лучшее, сейчас с работой не очень. Да знаю, неприятно, но факт. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это грязными, во-первых а во вторых, почему доходы намного больше, но не с белой зп не обязывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чужих то денег никогда не жалко.. А разговоры про 3500- Это в пользу бедных и полная брехня. Для киева - особенно брехня[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что я только вижу, что обдирают как липку ещё больше тех, кто и так платил все по-честному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попадет никуда. есть штат людей небольшой 5 человек например, поставят в табель 1-2-3 дня в неделю каждому, з/п сделаю 4 тыс, а по дням будут платить 1250 и ничего не изменится+ и сотрудники никуда не денутся))) и да на такое многие согласны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мой сосед обычный мастер Киевэнерго с белой зп 4500 грн уже не знает, на какой джип пересесть. зато кто его обвинит, что его зп не средняя по Киеву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 15 до 17, это кроме антикризисного закона с 1 июля, который действует [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах