А в Европе что, с женщинами напряженка?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне пожилые латиносы повадились в друзья стучаться )) усмехаюсь и игнорю)) все равно ж ни испанского,ни португальского не знаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за возраст у сошедшего? может, ему нужна подержка? *отряхнулась и приосанилась* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне однажды постучался инвалид-колясочник 62-х лет, плотник, из калифорнииЭто было Hi, how r u, would u like to know me better, которое меня уж опустило как опустило)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно) требовательнее к себе, а там требовательнее к окружающим) к партнерам, мужьям, работодателям, законам и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе с женщинами не напряженка, но мужчины намного больше семейноориентированы чем в Украине например. Женщины в Европе могут прожить одни, тут хорошая соц поддержка, и тут общество не обязывает быть замужем.Мне тут соседка как-то сказала: мужчине за 40 к -ну очень сложно найти женщину для брака, мужчины оч хотят-а женщины нет-эмансипация!И то, что мужчинам из Европы нужны восточноевропейские жены-чтобы мыть стирать и убирать-это миф! Мужчины прекрасно готовят сами, убираются, или нанимают кого-то на уборку. Мой муж по крайней мере все это умеет и лучше меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... да, посмотрела, таки в основном за 40 мальчики и пишут. + Вот только зачем писать в фейсбуке наобум, если можно на сайтах зникомств писать? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя техника))) ну радуйтесь! мне на фейсбуке не писали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, женщина должна может быть только банку да и то, если взяла кредит, остальное навязанное и придуманное) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг вас активная, а если почитать форум? Прямо прислуга у всех и муж хозяйство и детей только на себе тащит женщина у нас бесплатная прислугатам тоже во многих случаях не лучшеудобно че уж[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если есть нечего и зависимость эмоциональная - слабость [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, только что открыла в ФБ папку "другое" а там сообщений с десяток и все на иностранномэто оно?))половина Турков)если что - мне не 40)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда о каких долгах речь?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна!!!! Вот как раз европейские мужчины домработницу и кухарку не ищут, а ищут друга и любимую женщины, а то, как почитаешь, что тут нафантазировали барышни, диву даешься. И детям они уделяют много внимания, не то, что наши папашки, ну и после развода ( если так сложилось) мама исправно получает алименты и папа очень много времени проводит с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, Вы же не маленькая глупенькая девочка, сами прекрасно знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ кризис у нас во время кризиса многие мечтают уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитивные истории!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жаль, что не сложилось начало было хорошее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ужо под 70 где-то. Ходит с палочкой и собакой Сарой ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интерсно..а где найти эту волшебную папку "другие"? А то мож у мну там очередь, а я ни сном ни духом))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, где там эта папка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла папку. очереди нет...эх, нет в жизни везения))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхняя линия - Тимелин - Информация - Друзья - Фото - Другие потом, наверное, в этом другом оно и есть, но у меня нет *всхлипывает*))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня такого, у меня, наверное, другой фейсбук )). И шо такое Тимелин?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах