А в Европе что, с женщинами напряженка?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если молодой красивый 30 пишет девушке 40, 99% ищет вирт, или еще какие приключения, ни о каких серьезных отношениях речи быть не может. То что пишет складно - ну а как Вы хотели? Привет, можно тебя трахнуть? Если пишет лет на 10-20 старше, пониже по соц лестнице, значит искренне верит в истинную любовь А простым языком - продает паспорт за качественные сиськи) Потому что в соседнем доме на него аналогичный товар не поведется. Чудеса редки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, только постарше мальчики [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите у меня знакомый англичанин жаловался, что жена после развода на часть отсуженных денег сделала себе сиськи. А у женщины, между прочим, как никак двое внуков. Думаю, и волосы она уж как-то моет. А по поводу образования. А зачем учиться? Если ты в Индии не выучился, ты пойдешь делать сок из тростника на обочине. А в средней европейской стране при худшем из раскладов будешь получать пособие, которое не в разы меньше средней з/пл. А мы знаем, кто не хватает звезд с неба, а так середнячок, будет зарабатывать именно среднюю. Ну и где стимул учиться? Вот к чему ведут излишние социальные льготы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відсутність уміння самій стояти на своїх ногах - так, слабкість. якщо вона в будь-який момент готова відмовитися від мужніних благ і зможе щасливо з дітьми жити на свою невеличку зарплату - тоді не слабкістьімхо[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Сосиска хотела сказать, что высшее образование в Европе получить очень тяжело. Поэтому и только 20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисьги - всегда пригодятся :))) зачетная барышня [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже второе получаемое в Европе образование - по сравнению с нашим образованием - это просто релакс [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу найти денежную работу за рубежом тоже не каждая сможет, плюс доход может быть не только с ее зп, как вариантпро преданность как эквивалент слабости тоже не совсем поняла)зависимость - еще могу понять[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала - про ГРЫЗУНОВ. Задумалась - а кто это? ))))) по теме - может потому, что там "модно" быть гЭем. И все вокруг гЭи, а мужикам хоЦЦа натюрлиха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? вы первый человек, от которого я такое слышу)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям на закордоні не акцентувалася + про "прєданность" нічого сказати не можу, тре дійти згоди у значенні цього терміну.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. мені терміново потрібен мужчина з вашого дому:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузины))) их так называют - грызуны)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все при теле))) нет, есть один, но он уже сошел с дистанции в силу возраста))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среде людей - учащихся иностранцев - не первый и не последний Сложно вначале привыкнуть и языковой барьер. Потом легко. Но мне легко и учиться и работать, например. Некоторые и учиться не могут, не спорю[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среде моих знакомых - нет таких) а так все разные, конечно() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе образование для всех будет релаксом. Язык барьера нет, система изучена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все впахивают, чтобы закончить универ. Наши вкалывают вдвойне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вы владеете статистикой, поведайте - больше там мужиков чем женщин? или стереотипы врут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом переходят в скайп и записывают порнушки :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поймите, впахивают наши вдвойне - потому что система образования другая и система оценок знаний тоже...и немаловажный фактор это язык как бы его на бытовом уровне не знал - язык научной литературы другой. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика в сфере образования - читаем внимательно статистикой полов не владею[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах