А в Европе что, с женщинами напряженка?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а мне шо?) Мне ж не замуж..мне смешно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же вроде не о молодежи говорили в старт посте, да и никто не заставляет Шекспира на английском цитировать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищут малотребующую к себе и морально и материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в старпосте тем более о слабых женщинах ничего нет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слабость? ) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не понимаю вас, ну и что, что нет?:)) Олеся о них написала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, напряженка, да и женщины там очень требовательные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, разве это не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать можно все, что угодно. Но по факту, те, кто вышли замуж туда напротив, очень сильные.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слово неправильное подобрал человек, объяснили же, что имелось в виду социальная незащищенность и материальная несостоятельность. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, следуя вашей логике нужно выбирать молодую Лет 25. Зачем им уже состоявшая девушка под 40, которая явно не выглядит материально несостоятельной хотя бы внешне. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу в европах мужчин больше, чем женщин. И каждая себя ой как ценит, раз уж их меньше)) Наши более сговорчивые и приспособляемые. Европейки не такие, они слишком требовательны. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прокомментировала ваше сообщение, что молодежь у нас очень состоятельная+ а если говорить о вашем старт посте, то на каждый товар, как говорится, свой покупатель. С развитием интернета, люди могут себе позволить общение с любыми другими людьми, цель не имеет значения, что же удивляться, что они это делают?Что касается меня, то я не сильно понимаю, о чем с ними общаться и зачем... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила другую вещь, наши требовательнее к себе, в первую очередь, во всех направлениях)+ Хотя тебе верю, как никому. Наверняка есть что рассказать, из наблюдений т.с. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что в принципе во всем мире однаковое соотношение родившихся девочек и мальчиков что в Европе, что у нас, что в Африке какой. может разве что в Китае так, где из-за подхода "одна семья-один ребенок" к производству на свет оставляют больше мальчиков... статистически утверждение что где-то в некотролируемом селекцией мире мужчин значительно больше вряд ли верно. никто никогда и не показывал эту статистику.может там просто больше мужчин, находящихся в поиске стабильной пары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую...уже лет 5 на фейсбуке хоть бы один извращенец лайкнул))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, здесь с женщинами определенно напряженка, тем более с ухаживающими за собой поэтому иностранцы и липнут на наших баб, как мухи на мед. И дело не в том, что наши менее требовательны. А больше в том, что наши намного более приспособлены к выживанию к любых условиях. А у них нет - и дело не в эмансипации, о которой часто пишут - говорят. А в том, что они просто не хотят - не хотят голову мыть и укладывать в прическу. А зачем ? Не хотят краситься - а зачем? Не хотят маникюр делать - а зачем? и так пойдет - зеленым лаком наквЭцала по ногтям - и люкс!Они даже учиться не хотят. Один из предметов, изучаемых мной является статистика и исследования в сфере образования - так вот что касается Германии только 20 процентов населения имеет хоть какое-то образование. Сюда же относим и младшего специалиста. Вы понимаете о чем я? Я о том, что откуда взяться понимаю каких-либо жизненных процессов, если "понималка сломалась"[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что вы о том, что у них нормальная образовательная система:))) а у нас все умные очень, даа:)) 3 университета и 5 институтов у каждого:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла "грЫзУнов"... задумалась... аж проснулась))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень поняла зачем вы мне язвите, дело ваше я поделилась тем опытом в сфере образования, по которому получаю четвертое образование в своей жизни. Так что имею полное право.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я больше десятка лет поехала в гости к европейскому жениху)) + В будний день он ушел на работу. Я туда-сюда, глядь, а окна то грязнющие. А за ними Альпы! Красота, но пыльные окна мешают красоте этой. Я окна то и помыла. Божечки мой, что было, когда он вернулся! Весь город, наверное, знал, что я, украинская невеста, окна помыла)) Этого невозможно было представить от местной невесты. Поэтому с восторгом рассказывал всем друзьям и знакомым. Знала бы это, то и не мыла бы, наверное)) А то просто стыдно становилось, что я такая хозяйка) Мама его была счастлива иметь такую хозяйственную невестку - очень меня любили его родители) Но не сложилось у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не пишут! вы куда ходили? надо и себе засветиться, поклонники очень подымают жизненный тонус :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила папку 'другое' - пусто (( Где мои, для тонуса? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут от нечего делать ну это мое...тоже постоянно пишут...но мне это давно уже ничего не поднимаетс некоторыми общаемся годами, по 3-5 летхорошо язык практиковать...не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши требовательнее во внешних факторах: одежда, быт, развлечения, украшения. европейки делают ставку на гарантию материальной стабильности, уважения, независимости ни от кого и ни от чего.В быту не мама все тянет, а папа просто имеется, а именно наоборот. Папы и за детьми присмотрят-позанимаются и ужин приготовят и платье погладят и с работы встретя(пешком на остановку).Или вот, например, в каждом доме есть график дежурств, где каждая квартира по очереди убирает подъезд( подмести-помыть-протереть пыль-вымыть стеклянную входную дверь), так вот это не женская работа - этим занимаются мужчины в нашем доме, впрочем, как и во всех остальных.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах