А в Европе что, с женщинами напряженка?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Европе что, с женщинами напряженка? Чет повадились ко мне в фейсбук то англичане, то хранцузы писать)Про грузынов малчу-это нормально для них.Но зачем молодым красивым парням до 30 писать даме по 40 с предложениями о рилейшенщипах?Ну, допустим дама очень даже ничего на свой возраст, но , блин смешно)Сижу , вспоминаю английский, переписываюсь, дочка правит спеллинг)Ржем)Говорит, ну ты мамка даешь, только папе не говори)Темка для неханжей, поболтать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот хотите? Два приятеля встречаются. Один говорит - Иду завтра на свидание к девушке с красивым именем - Эсмеральда.+ Познакомились в нете, она офигенная!Второй отвечает: Так вот ты какой, Альберт!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодые и красивые на деле вероятнее всего окажутся молодыми в душе старичками [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Обратите внимание, сколько по Киеву парочек где девушка наша, а парень иностранец. Это еще и потому, что мужчин в Украине меньше, соотнощение 1 к 2.5В Европах-Америках на одну женщину 1.5 мужчин в среднем. зыА учитывая войну, то Украина вообще страна невест в будущем, ведь и до войны нехватка была мужеского полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как наши думаю да, не хватает, зато язык попрактикуете, все польза)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила. Очень много на Софиевской площади было девушек с иностранцами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая женщина лет 50 недавно вышла замуж за мужичка-финна, на 12 лет старше,( в турпоездку съездила, разговорилась где-то с ним, теперь он её на руках носит, кофеёк в постель подает) - умаялся от одиночества. Ухаживал конкретно по инету, подарки слал. Через 6 месяцев свадьбу. Сейчас она там живет. Все нравится.зы таких реальных историй знаю 4, все мои знакомые, отлично сложилось - 2 случая по инету знакомство, 1 - в турпоездке, и 1 через брачное агенство. Тут эти женщины жили, хотели все замуж но никак и не за кого.Нашлись заморские женихи. ). Все девушки детные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а у нас женщины ( в массе) порхают над диванными лежателями Может одиноким лучше сразу искать зарубежного счастья?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж раструбили по всему миру, что наши симпли зе бест! и душевные и комфортные и готовят и убирают и молча. у них тетки свои права знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, там если пара разводится, то жена забирает себе все, до нитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад, до всяческих фейсбуков, иностранцы точно также Любили жениться на украинках[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вряд ли молодежь молча убирает И потом, не знаю ни рабыни из вышедшей туда замуж[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищут слабую, у нас таких много) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рабыни. Добровольно убирают, женщина всегда должна..... Создавать уют и вдохновлять)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши женщины слабые? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много таких, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, наши наоборот сильнее [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле слабую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильные - это те, кто защищен законом и материально А наши многие могут только убирать и в глаза смотретьК сожалению[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малозарабатывающую и преданную [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англоговорящие убирать и в глаза смотреть? Ну не знаю, вокркг меня молодежь очень активная Живут ярко . Даже не знаю таких, как вы описываете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте бдительны))) англичане и французы потом могут оказаться из Зимбабве... А по теме - это же не СЗ, а ФБ!)))), т.е. можно общаться сколько хочешь))red-violet.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах