Как расположить к себе тетю из службы занятости при первом знакомстве?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как расположить к себе тетю из службы занятости при первом знакомстве? И потом тоже.Слышала разные версии и даже сумму каждоразовую называли. 400грн. НЕМАЛО, да? Еще есть версия, что надо искать по знакомым НОРМАЛЬНОГО инспектора. И пусть он не в моем районе (Оболонь), но ездить к нему.Но подружка сказала, что приходишь, ьерешь талончик и попадаешь к тому, к кому выдали талончик (она когда-то стояла). Тогда как же попасть к тому, к кому надо?Девочки, помогите. В свете последних событий, наверное, не одной мне актуально.Трудовую выдали 31 декабря. В течении скольки дней мне необходимо успеть?Давайте писать в этой теме все нюансы общения с Сл занятости.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я становилась беременной - таки да, дают талончик с фамилией. Причем первый раз у меня не было справки условно нужной - во второй раз талончик дали к другому инспектору. Ей тоже что-то не понравилось, третий раз я попала к третьему инспектору.И помню еще, что занимать очередь под Деснянским ЦЗ надо было в 8 утра, чтобы быть в числе первых. До того желательно почитать, какие документы, кроме трудовой нужны, чтобы два раза не бегать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница, какой инспектор? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"располагайте" сразу директора ЦЗ, че-уж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой разницы кто инспектор, главное чтобы делала свою работу почитайте на их сайте что нужно, что бы быть подкованной, документы все копия-оригинал, и вперёд. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был опыт несколько лет назад, тетя с виду строгая попалась, но я поулыбалась, поболтали на женские темы и в ходе общения "подружились". Я ничего не платила, только в конце нашей работы поблагодарила коробкой конфет. З/п на момент увольнения у меня была большая, поэтому она меня не мурыжила частыми приходами, сразу сказала мне, что достойную вакансию предложить не сможет, подкинула для отчета пару "висяков". Хотела было пойти на курсы, но не успела, нашла работу.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а зачем? вы думаете "свой" инспектор вам работу найдет, или пособие побольше начислит?)) Приходите, берете талончик и топаете к тому, кто в талончике указан.+ Желательно перед этим прочитать на сайте, какие оригиналы, и копии каких доков вам нужны для постановки на учет и явиться на прием с полным пакетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите , у них у каждого есть вакансии, на которые они посылают не всех, еще могут каждую неделю не дергать, еще могут отправить на хорошие курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, и мне скажите! + Если я больше года бездельничаю, мне что-то светит? И есть у кого-нибудь тетя в печерском ЦЗ?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что редко кто человечный. А остальные садисты просто. Прич ем отзывались люди о разных ЦЗ в разных районах. Что если "подружиться" или просто человечный, то будет не устраивать террор: идите на курсы водителя троллейбуса или снимаем вас с учета и выплат. Я режиссер тв:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы я вно понимаете, о чем я. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Я бы 400 грн себе оставила и яростно самостоятельно искала работу на кого кого, а на инспектора службы занятости я бы в таких делах не полагалась. А поставить Вас на учет и оформить выплаты, я так понимаю, она и так будет, никуда не денетя[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стояли на учете в ЦЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вакансии у них висят на сайте, а курсы "выбрасывают" как при совке колготки - надо чтобы повезло мне не удалось за 3 месяца ни на одни попасть. и вообще, Вам прямо в глаза на первом общем семинаре скажут, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. впрочем мне хорошая инспектор попалась. и вообще все в ЦЗ были на удивление вежливы. пособие задерживали. но это не инспектора вина. я его получила уже когда работала (нашла работу самостоятельно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предложили на выбор курсы правда немного не те, что я хотела, другие надо было ждать, по поводу вакансий, мне говорили какие "живые" и туда можно реально устроиться, а на какие даже не стоит тратить время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс)) уже не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю, зачем? Инспектор Вам работу не найдет и пособие больше не даст у меня многие знакомые стоят на учете в разных р-нах - все ездят отмечаться примерно в одинаковый период, курсы с октября прикрыли ( по крайней мере компьютер-бухгалтерия - у подруги и направление подписано, а курсов нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы все отстойные - так, для бумажки. Нормальных вакансий там отродясь не было, в ЦЗ предприятия подают вакансии на которые никого днем с огнем не найдешь, как правило на минималку.+ Из рукавов эти вакансии никто не достает, их на сайтах все вывешивают. И, поверьте, на приличную вакансию работодатель найдет сотрудника и без ЦЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вас обманули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уголовная ответственность за взятку предусмотрена, как берущему, так и дающему (( до чего же у народа мозги набекрень (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошла хорошие курсы, мне они полезны подруга вышла на работу через ЦЗ - ее устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие курсы, но не те, что вы хотели? Подруге предложили секретную вакансию из-под прилавка? У вас и у подруги был "свой" инспектор?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто подругу с Лесного на заведомо неподходящие и мертвые вакансии инспектор каждвй раз посылала типо на Теремки. Подружка не знала, что знакомиться надо не с пустыит руками. А когда узнала, уже друг друга так ненавидели взаимно, что уже и деньги не могла и не хотела дать.Все мои истории от людей. стоявших в Цз до года.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах