Как расположить к себе тетю из службы занятости при первом знакомстве?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это стационар, самая первая запись:) 5 лет стажа:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я сейчас стою в Оболонском на учете Моя цель была - просто стоять и получать пособие, т.к. у меня была нормальная зарплата и мое пособие сейчас равно зарплатам, которые мне сейчас предлагают. Никаких проблем с этим. Шла по талончику. Вакансий по моей специальности с нормальной зарплатой у них практически нет. Советую, никаких взяток, берите свой пакет документов и идите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, есть Я когда стояла там, была вакансия от представительства Лореаль с зп 50 тыс грн ))) но там и требования были ого, сводный англ и франц языки и куча всего.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меня не сумма 15 тыс смутила, и даже 30 не смущают, но не через ЦЗ же [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас же ребенок маленький до 3-лет. По-моему, если в декрете, то не поставят на учет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывают, у нас есть , те кто получают по 12-15тыс., но для этого нужно давно работать и от чтобы от этого человека был толк руководству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт в расчет для начисления пособия включаться не будет. Я стояла в ЦЗ в 2013-м году. + может что-то изменилось, но пособие не больше 4-х минимальных ЗП и то, если трудовой стаж, именно трудовой, больше 10 лет. Моя сотрудница, с которой становились в один день в ЦЗ с официальной ЗП 12тысяч, но стажем меньше 5-ти лет получала пособие 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре видела в ФЗ вакансию на 28000 грн то ли в Самсунг то ли LG, логистическая вакансия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах