На какие недостатки мужчин можно "закрыть глаза"?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какие недостатки мужчин можно "закрыть глаза"? Делитесь. То, что вам не нравится или вас раздражает, но вы считаете. что это можно потерпеть, потому что людей без недостатков не бывает, а его достоинства явно перевешивают.Из моего последнего- его безумная любовь (фанатизм) к футболу, курение при мне и даже в спальне при открытом окне (не курю и дым раздражает), ковыряние зубочисткой при людях (даже в ресторане).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда любишь - на любые. У моего мужа только один, но весомый - отсутствие памяти. Уже и карту памяти ему думала вживить)) Ну что поделать? Больше 1 темы в голове не держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у каждого свое ) я, например, терпеть не могу, когда мужчина быстро кушает - ужасно асексуально. Таких мужчин даже не рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так не честно- я много чего терпеть не могу и не рассматриваю, но тема не о том тема как раз о том, что вы терпите на практике из того. что вам категорически не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Небольшой животик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати. к вашему- я не люблю, когда очень быстро или очень медленно едят- оба варианта но эти качества вообще не отношу к своему основному фильтру, как третьестепенные, т.е. оба варианта принимаются при наличии плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вариант с быстрым приемом пищи не принимается, так как я после увиденного просто физически не могу хотеть этого мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если совместный прием пищи был уже после чудесного секса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого ) у меня все традиционно - сначала ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я курю, но закончить это дело хочу. Когда + как-то с парнем было второе свидание, он, к слову, только бросил курить. И он мне говорит, если ты не перестанешь курить, то... Скажем так, было еще третье, по его настаиванию, свидание... На четвертое я не пошла... ну блин, ну не нравлюсь, не звони и все такое. Но какие могут быть претензии, если человек "твое")? Мне кажется, что всякие мелкие недостатки, когда они вылазят очень потом, можно как-то с ними договориться, сама с собой, а когда сразу, тогда нет. Значит - не твой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, какие-то бытовые вещи: не умеет готовить, гвоздь прибить итд Главное, чтобы мог заработать на тех, кто это умеет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лень и медлительность. :) Весьма умеренно и то и другое проявляется. А так, то идеальный практически.Но я на многое могу глаза закрыть, если мне близок человек.Я вообще невредная, если не посягают на мое прайваси. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а терпите что конкретно? или что приходилось терпеть из того, что не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не скажите.. Память - то ерунда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вообще, суетливый мужчина не шибко возбуждает. :)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уж лучше неторопливость и медлительность ) всегда было интересно, почему эта суетливость отбивает желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро кушать не равно быть суетливым встречала- спокойно, быстро и уверенно деловито поглощает пищу (в его варианте- именно поглощает). другой- медленно смакует, наслаждается, чуть ли не обнюхивает каждый кусочек, в принципе не способен быстро покушать...бесили оба варианта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))может он сильно голодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было, когда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю вас. Это я уже продолжая тему :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще сказать, что не готова терпеть... отсутствие стремления добиваться поставленных целей (с постоянной сменой этих целей), неактивность в постели (когда женщине это типа больше надо).А всякие мелочи....типа папиломы, быстрое поглощение еды, упертость и тп-все корректируется или закрываются глаза при наличии любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот курение (если вы сказали. что вас раздражает это)-это просто неуважение у вам если он хочет показать, что ему важнее свои привычки и желания-зачем надо такое,-ведь это вредит вашему здоровью. Если у вас начало отношений-обозначьте сразу границы дозволенного, иначе будет как паршивый кот, которого вовремя в лоток мордой не тыкнули, гадить где захочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж курит, но что бы в спальне, даже представить не могу, это эгоизм и не уважение к противоположному полу. для меня самый ужас это пьянство + а так вроде все адекватные встречались, глаза ни на что не закрывала, ну может что по мелочам и молодости совсем несущественное раздражало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за неуважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня важно чтоб не был лысый ( физически не воспринимаю),глупый или туповатый , с умным можно договориться)))) любил работать , у меня на мужиков отлынивающих от работу не стоит+ ибо сама такая что если будет выбор пойти заработать каких то 200 грн или остаться дома я и выбирать не буду)))лежание на диване переношу с трудом,не умение выпить и не нажратьсякороче ,любовь любовью а терпеть я не умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах