На какие недостатки мужчин можно "закрыть глаза"?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ещё +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не переношу курящих, у меня никогда не было мужчины, который курит, ой, был один, но не очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дух не переношу короткие и толстые пальцы. И грязную обувь.Со всем остальным готова мириться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у него нет недостатков))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На носки под кроватью :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я курю 15 лет, но не могу представить себя или кого то, курящего в спальне+ это ж вонь какая там стоит, постель-шторы натягивают на себя дым. Не представляю как Вы это переносите. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое - я бы на курение закрыть глаза не смогла ковырять зубочисткой можно по-разному.У каждого своя "болевая точка". Я считаю, если любишь, простить многое можно, а если есть вещи, которые не можешь простить, значит, это не твой человек, и любишь ты не его, а образ, который сама себе нарисовала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовые? да практически любые вещи можно принять () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые не мешают мне)) сложно так за всех-то...или надо конкретного мужчину брать?практически любые (зависимости не берем в счет) характеристики человека могут для одного быть сплошными достатками, для другого - вопиющими недостатками[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за откровенность, но курение в спальне, учитывая тот факт, что дым вас раздражает - это откровенное хамство, а не недостаток () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже вспомнить ничего такого не могу, в моем муже всё прекрасно :), и это при том, что я уже давно не ослеплена любовью к нему. просто он следит за всем, что и как делает, что говорит. Внимателем к близким, и если бы меня что-то раздражало в нем, он бы просто это искоренил.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любые - зависит от того, кто закрывает ). Мы же и выходим замуж за тех мужчин, чьи недостатки не считаем недостатками или можем не обращать внимания. Я реально вижу, что ни с одним мужчиной из числа мужей моих приятельниц не смогла бы выдержать и дня, так я с ними и не живу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, то же и в машине. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбол - фигня, переживаемо. курение при человеке, который не выносит табачного дыма, а тем более в квартире (я не говорю уже о спальне) - дикое неуважение, я даже двух дней не продержалась быпри всем при том что я когда-то курила и в принципе курящих понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбол - это просто хобби. Оно д.б.у каждого человека. Курение при Вас, некурящей, -эгоизм чистейший. Зубочистка - банальная невоспитанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на отсутствие слуха) Я очень мужественно держусь в караоке)))) почти не подаю виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на те, что не раздражают лично вас в любом другом человеке нет смысла делиться списками, т.к. у каждого они индивидуальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много ;) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто. Если меня в человеке что-то раздражает, то мы не будем вместе никогда. + А если мы вместе, значит, его тараканы и мои тараканы живут в мире))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На курение в спальне глаза бы не закрывала тоже не переношу сигаретный дым - считаю ето неуважением разные хобби ( футбол; танки и тд) недостатками не считаюесли есть взаимное уважение то на многое можно не обращать внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь вообще слепа, но время лечит эту болезнь () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну он хоть помнит, что ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои глаза:)) я закрываю на то, что вымазывает тарелку хлебом... считаю, что могу с этим жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курени в квартире точно бы терпеть не стала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах