На какие недостатки мужчин можно "закрыть глаза"?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моего лень, неумение делать "мужскую" работу по дому, медлительность и занудство Зато благодаря его флегматичности ссор у нас гораздо меньше, чем могло бы быть при моем импульсивном характере.Но когда 2 недели не может вкрутить лампочку в тамбуре, несмотря на каждодневные просьбы, - это так раздражает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На те недостатки можно закрыть глаза которые можно использовать, а те недостатки которые использовать невозможно их можно искоренить [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к курению отношусь вполне нормально если в доме нет детей.Допускаю неумение делать "женскую работу")) но только при его очень хорошем доходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посмотрю на того, кто пьет, вообще, курит - тоже терпеть не могу не люблю эгоистов и йогов, остальное можно вытерпеть я думаю.ps за курение в моей машине или спальне - убила бы сразу, чтоб не мучался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту одну тему он в голове и держит, видимо, а остальные уже не помещаются :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю грязнуль и тех, у кого руки из ж...) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не отвлекаемся от темы Критику моих примеров вообще не поняла, я разве об этом просила? Хочу и терплю. Кстати, фанатичная любовь к футболу меня раздражает намного больше курения.Вообще я спросила, что вы конкретно терпите.Что не могли БЫ терпеть- ответ неправильный, не подтвержденный опытом.Я лист А4 могу наваять таких БЫ, а реальность оказывается иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня что-то раздражает, то закрыть глаза на это ну никак не могу )) Курение и ковыряние в зубах при людях тоже не поняла бы )) Любовь к футболу простила бы и даже поддержала ))У мужа терплю его флегматичность и медлительность. У меня 10 лет ушло на то, чтобы принять это и "забить" на некоторые моменты.Я по темпераменту типичный холерик. Мне если что-то надо, то прямо сейчас. А муж покааа подууумает, пока у него будет желание что-то сделать. Надо еще 10 раз обдумать как это сделать и надо ли это делать вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю, когда меня не слышат )) Говорю, говорю, а в ответ тишина. Через секунду мужчина говорит о своем не обращая никакого внимания на то, что я сказала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравиться, что дом иногда превращается в мастерскую колонки, усилители, динамики, трансформаторы, заготовки и прочая занимает кучу места и очень затрудняет уборку (но терплю, потому что хобби у него такое), плюс все время толкутся какие-то люди, с которыми он это все испытует, меняется, продает-покупает, еще не нравится вспыльчивость, и малое количество времени, проводимое с детьми, но достоинств у него гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мееедленный) и ленивый немного) но я привыкла)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не курю и дым раздражает" и курящий оказался в вашей спальне? Гм, ну совсем в недоумении я..............Совсем...... А зубочистка: недавно была с таким ухажором в ресторане. И с тех пор периодически вспоминала о его ковырянии в зубах. Обстоятельном. Думала: в гугле проверять, прилично ли это (иначе, думаю, зубочистки стояли бы в туалете не полочке под зеркалом, а не на столе), или на форуме спросить? Вот и повод:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покурить можно выйти иногда на 5 минут, а подышать выйти на балкон ИНОГДА НА 5мин никак. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже улыбнуло:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не переносили дым, двух минут бы не вынесли, не то что двух дней, как кто-то выше писал. "Не люблю" дым написали бы для точности. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На недарение цветов. При всех других плюсах. На неговорение комплиментов, при показе поступками и глазами, КАК относится к тебе.Сложная тема. В каждом конкретном случае, взвешивая ПЛЮСЫ, знаешь, с какими минусами можешь смириться.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте обострим тему: НУЖНО закрыть? Мне вот интересны советы бывалых:) Давно доказал мне весь мир:), что на разбрасывание носков по квартире и трусов ВОЗЛЕ корзинки для белья.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит НУЖНО? кому нужно? если вам человек нужен, то вам и нужно закрывать, а если не очень, то не обязательно. про курение..вот не поверите- еще пару лет назад я с курящими даже в одном помещении не сидела и на одной скамейке тоже..и не целовалась с курящими до 35 лет, а с выпившими хотя бы пиво- до 28 лет..все меняется- начинаешь что-либо терпеть или принимать в зависимости от чувства к конкретному человеку. вот сейчас я не хочу отпускать его курить на балкон в трусах, потому что простудится, а одеваться он ночью точно не станет, поэтому разрешаю курить в открытое окно в спальне...ну, и играет роль, безусловно, что человек жил один много лет и курил дома, где хотел, а я за то. чтобы всем было комфортно по-возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что значит не переношу? если закрыть окна и двери, начать курить, то начну кашлять- это переношу? я. конечно, не умираю от астматического приступа, но переношу с трудом, прилагаю усилия, терплю. (при открытом окне) А почему футбол никого не возмущает?вот это меня конкретно бесит- полная занятость почти всего свободного времени футболом- по телеку. на телефоне, реальная вовлеченность, переживания, спад настроения при проигрыше- это куда хуже курения на мой взгляд....одно утешает, что рыбалка была бы еще хуже, как по мне, не говоря о картах и других "тяжких"увлечениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, жесть. Недарение цветов - это недостаток? А если дарит все остальное? Золото, камни, машины, поездки, шубы и так далее?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальцы изменить нельзя:)) И это не его вина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше тему назвать " чтобы Вы никогда не стали терпеть?":)) Я не могу быть с мужчиной, который не держит свое слово, я не могу уважать такого человека, а своего мужчину я должна уважать, иначе отношений не будет. Не переношу безответственных людей. Не могу быть с тем, кто сидит за компом с утра до вечера, постит свои селфи в соцсети или играет, в семье это должен делать кто-то одна:) ну и самое главное, терпеть не могу жадин-говядин и скряг. Если человек удушится за каждую копейку, конечно, нам с таким не по пути, ну и раздельный бюджет я не понимаю тоже. Еще стороной обхожу фанатов чего либо, фанатизм до добра не доводит. Ну и о спиртном/курении вообще молчу, это по умолчанию, конечно, мой мужчина не пьет и не курит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если через 20 лет полысеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же писала, что взвешиваются остальные плюсы. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тому, кто ищет компромиссы, чтоб быть не одному. Вот я вас читаю и понимаю, насколько лучше же одной, чем с курцом в одной постели. БееэээээХотя, при мое теперешней ситуации. Если бы мч вызывал химию, нраивлся по характеру, закрыл бы мои теперешние сложности, то, конечно эе закрыла глаза бы на курение. Просто вызвалась бы бригада, изолировала бы вакуумно как-то двери в комнате. И спал бы он в свой спальне с вакуумной дверью.Ну, вы же понимаете, что все это - сферический вакуум?Радуйтечь, что выносите дым. Но жаль вас, что она так вас ни во что не ставит. Ему на 10 мин ывыйти, а вам кадлую секунду дышать:([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах