уйти от хорошего мужа..или как сходят с ума?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у хороших жен хорошие мужья и это счастливые семьи .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веры в себя? так может к психологу или к подружке? не верю что женщина которая ушла сама от мужа не имеет веры в себяустали, расстерялись пока, может нужно собраться, а может расслабиться...? у Вас все есть для жизни и как дальше Вы будете себя ощущать, счастливой или нет зависит только от Вас самой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. это было в другую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько лет в нашей стране женщине можно стать незаивисимой? в том возрасте семью уже строить будет поздно это утопия какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею, хотя бывают минуты когда не хватает общения, не с кем сходить в кино, обсудить бытовые вопросы, отсутствие бытовой помощи, когда все друзья-подруги заняты, когда дома одна в остальном где-то как у вас, относительно ответственный, относительно любящий, относительно заботливый отец - понадобилось 4 последних года из 15 прожитых вместе, чтобы понять, что относительно это полное отсутствие вышеперечисленного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инициатива развода была ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне - моя, не раз обдуманная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу более хороший муж был для окружающих, со стабильным доходом не в одну тыс (не грн), хорошим авто, собственным домом, участком и т.п., не крупный, но стабильный бизнес - все совместно нажито и отобрано в одностороннем порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а причина развода, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? По-моему, мужчины и женщины претендуют на одни вакансии. Тогда и мужчина не может стать независимым в том возрасте, когда принято жениться? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина не бывает одна мне не позволяет воспитание говорить плохо о бмчасто думают, если не пьет, не бьет, не гуляет и все в дом это образцовый муж, поверьте, у медали не две стороны, а гораздо больше, и причины развода у многих похожи, в тоже время их безграничное разнообразие...правда отличие от автора темы - у меня есть жилье. обустроенный быт, небольшой, но все же доход, люди, которые морально меня поддерживают - родственники, друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причины у многих похожи, согласна. Просто вы написали 15 лет брака и не жалею, как-то задело меня. Наверное по той причине, что у самой сейчас не простая ситуация и когда оборачиваешься назад и 15 лет .... то очень не просто. И трудно мне поверить, что есть люди, которые 15-20 лет вместе и потом раз - и все легко отпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было 14 лет брака и отпустили и все таки хорошо вначале было непросто, потом как то легче и легчеа то что назад оборачиваешься...прошлого уже нетзачем о нем думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале это сколько по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить, что очень нравиться Вас читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить, что очень нравиться Вас читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где -то пол года наверное тяжело было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали строить новые отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то сразу начала..он до сих пор один хотя что -то там былоу меня все хорошоя была инициатором, поэтому ему было очень тяжело, он наверное до сих пор не простил до конца, просто чувствую, но очень старается общаться с нами и помогать и быть мне другом и сыну хорошим отцом...но видно что ему больноя как будто выросла с наших отношений, мне в них стало тесночто только в жизни не бывает, я вначале как рассталась с ним, жутко его ревновала ко всем, хотя никогда раньше не была ревнивой, потом все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну и похоже! ему больно - а у меня какое-то чувство вины. Понимаю, что пока у него не будет серьезных отношений, я тоже не смогу...С одной стороны выросла с тех отношений, с другой - не все так хреново. Оптимизм с каждым днем тает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте в себя!!! чувство вины перкрасно лечится у психолога или расстановки у меня тоже было, щас как то не нахожучетко понимаю что жить с ним ни за что не смогумного работала над собой...практически сейчас после развода я другой человек -очень сильный, огромная вера в себя, мне кажется что только благодаря большой боли и того как сильно я страдала, сейчас я стала той, какая есть.и то что я есть сейчас -это лучшее что могло со мной статьудачи вам!!!я все таки верю, что дважды в одну реку не войдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще напишу -не цепляйтесь за него, за его отношения за его больначните проживать себя...свои эмоции, страданияначните жить из себяиз своего сердца, если получитсяне оглядывайтесь туда, назад...это ловушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балованные вы, разбрасываться мужьями которые убирают и в сад отводят.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах