уйти от хорошего мужа..или как сходят с ума?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм, а разве муж автора в качестве рабыни держал? ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет, но отношения все же обязывают жить вместе, в одном городе/стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала по желанию собственному живут, а не обязывают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем я б уже уехала, так как мне все равно откуда работать, а муж привязан к работе в Украине, то приходится сидеть здесь тоже. ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободой надо уметь распоряжаться. это непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жалела, у нас не было детей [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы можете уехать, это и есть свобода) и я могу, но не оч хочу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже вывела мужа на Новый год Но как то помирились и все чудесно. Даже думаю иногда, не было б так чудесно, если б не ссоры. Так что Вас, автор, не понимаю. Может, еще не поздно помириться? Муж, если он хороший, будет страдать А где Вы найдете нормального? Сделали проблему для 2 людей на ровном месте Конечно найдете через како-то время другого, забудете этого НО - это ж куча нервов сил. С меньшими усилиями верните этого и живите счастливо Жизнь 1 , зачем тратить ее на борьбу с создаваемыми самой препятствиями? ПС Представляете, какой после примирения будет секс, как оживятся Ваши отношения? Так что вопринимайте этот опыт как полезный, а не разрушающий :) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаліла тільки, що не розлучилися раніше[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем жить с человеком, с которым плохо? Какой в этом смысл? Только ради жилья и еды? :) в этом смысл жизни?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 17 лет .. и тоже затрудняюсь ответить почему ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странно , я его люблю , хочу что бы у него все было хорошо , он мне родной , но понимаю что порознь будет нам лучше..мы как будто прошли все этапы уже за 17 лет и дальше просто застопорились и вдвоем увядаем( как то так ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные люди сначала думаю, на что и как будут жить, решают бытовые вопросы, а уж потом упиваются свободой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ушла...не жалела но определенно осознавала на что буду жить без него хотя и ушла очень неожиданномуж тоже хороший был...все делал и по дому и с ребенком, положительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) самой смешно)), но образование есть.. и навыки есть , и не в одной отрасли ...и даже бизнес-"хобби " есть готовый, который надо продвигать, что бы он прибыль приносил..веры в себя только вот нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то уходила, но я уходила домой и от него я никак не зависелаавтор , а кто у вас из родных есть? и где они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два ребенка , куча барахла и мастерская в придачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я две недела бегала и кричала Свобоооода!!! Ура!! сейчас тоже внутри Свобода !! но как то уже без энтузиазма ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, кушать же хочется. Учитесь обеспечивать себя хоть по-минимуму. Начинать с чего-то надо же, а не только кричать: "Свобода" () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От хороших мужей не уходят. Точка. Тем более в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так у вас всё очень даже ничего :). Дерзайте, все должно получИться. а то, что теперь сами остались, так, наоборот, должно вас только стимулировать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно . черт с ним всем... тоже мне проблема)) это у меня видимо минутное наваждение после новогодних праздников. Пусть у всех все будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась с одной дивчиной с России, меня поразили её взгляды. К примеру: ".. вот швейную машину у Васи выпросила..., пора Васе говорить об обновлении гардероба......" .Это при том, что она работает... Это я к тому, что может пришло время быть самостоятельной. Может в этом причина? Организм так требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бы сразу все исходные данные выложили, а то по капле выдаете, а мы тут понапридумывали уже за вас () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах