уйти от хорошего мужа..или как сходят с ума?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А смысл быть хорошим?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Olya75 ,Вы написали так, как многие не решаются написать. Вы не переживайте. Все у Вас наладится.Только не падайте духом. И оставьте в себе веру в то что встретите хорошего мужчину и будете счастливы.Ваш опыт научил Вас делать выводы и наверное Вы теперь будете более сдержанной и мудрой. Вам повезет,вот увидите. Если мужчина свалится Вам на голову без квартиры,но хороший )))...забирайте к себе домой. В тесноте,да не в обиде.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 8.15 встаю, хотелось бы в 9.00, сад под домом, работа во второй половине дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайтесь к мужу, пока не поздно, это у Вас помутнение было, а сейчас наступило прозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Да уж, написанное мной не популярно на форуме. Увы, меня "прозрели" и мужчины, и жизнь. А все форумчанкам желаю простого женского счастья. И с Рождеством всех. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что имеем, не храним, потерявши, плачем Я много раз уходила от мужа, но мы постоянно мирились.Было и 5 месяцев жили не вместе. Но после каждого разрыва мы больше и больше ценили наши отношения и чаще уступали друг-другу. Все хотят папу- заботливого и умного джина, но реальность иная.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое.... :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретив БЭЗУМНУЮ любоВ, уйти от мужа всегда сможете. А уходить в никуда в такой кризис - неумно совсем. ИМХО,[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное понятие хороший муж... Для кого хороший? Есть любимый или НЕ любимый мужчина. Ну лично для меня.... Любите - возвращайте. Не любите - пожелайте ему и себе счастья...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же тот факт, что любовь живет сколько-то там лет а дальше уже привычка? И что - закончился конфетно-букетный период, отпархали бабочки в животе и все - мужчина уже перешел в статус нелюбимого и надо пожелать ему и себе счастья и искать нового?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать Вам и Вам виднее + 1 После разрыва отношений всегда бросает из стороны в сторону "люблю до гроба - ненавижу" Сейчас у Вас "люблю". Возьмите лист бумаги, бокал вина и напишите по пунктам всё хорошее, чего Вам сейчас не хватает.2 Вам нужна была эта пауза, Вы ее сделали, не расценивайте это как ошибку. Значит было что-то, что не давало возможности жить счастливо. Подумайте что это. На отдельном листке напишите по пунктам что откровенно раздражало и с чем Вы не смогли смириться.3 Хорошенько отдохните и прочтите оба листка еще и еще раз.Вам просто нужно разобраться в себе, а не корить себя за возможную ошибку. Не бойтесь ошибок, все ошибаются. Но если уже приняли решение - не корите себя за него и не позволяйте кому-то Вас в этом решении упрекать.Всего Вам доброго!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не остается непрощенного друг к другу? + если остается - терпите, пытаетесь забыть, переубедить себя в обратном? не всплывает ли это снова и снова в очередной кризис?Это не праздное любопытство, но если не хотите - не отвечайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочитать я вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду категоричной, кто заставляет не возвращаться к мужу? хотите к мужу, возвращайтесь к нему.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору темы советуйте. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж чего мне не понять , это зависимость от мужа ..".как зарабатывать? на что жить? жилье съемное, работы нет.. состояние как у ребенка которого оставили одного наедине с долгожданной свободой" ..По мне , так брак - это равноценное партнерство , иначе - это зависимость и отсутствие свободы выбора... Даже при самом успешном муже ,женщина должна быть материально, жилищно и духовно независимой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал что это факт? И мы говорим о любви или о влюбленности? Всё индивидуально... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как долго будет бросать со сторны в сторону? Вроде в себе и разобралась, и в нем нашла и + и -, а не становится легче...и назад не хочу, и самой просто невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женщина будет материально и жилищно независимой, это значит, что ей нужно впахивать с утра до ночи на квартиру и другие блага "независимости", а когда строит семью,отношения, заботиться о муже, ребенке или детях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семью и отношения не надо "строить", они сами собой или есть, или этого нет) все вот эти "строить" и приводят к тому , что наступает момент , когда все это "строительство" рухнет!я бы сравнивала отношения , скорее, с рекой.... которая течет себе и течет - то ручей, то разливается, .то пороги... но сама по себе, без всяких усилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале все так и есть .. в теории я тоже так считаю)) а на практике есть как есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если достигнуть независимости,то замуж раньше 40 никак. А если вместе достигать, то как-то идут перекосы и не всегда получается выруливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти колебания каждый сам себе создает+ полегче станет после осознанного твердого решения.Кто-то сразу знает чего хочет, кто-то сомневается и этими сомнениями начинает себя есть.Поэтому поможет только разобраться в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впахивать и строить отношения нужно далеко не каждой женщине жутьжизнь может быть совсем другой)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах