уйти от хорошего мужа..или как сходят с ума?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, тогда какие проблемы? Просто привыкли за 17 лет быть "за кем-то", это быстро прохдит .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7.30? а как в сад и на работу успеваете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вопросы себе ДО развода надо задавать особенно про зарабатывать, на что жить. Дети есть у Вас? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала все взвешивала - потом рубила и да, работать, пробиваться, все сама-сама-самаправда есть такая работа "замуж выходить", но не всех берут - принцев мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так встаю и на работу и в школу успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вернуться домой и собрать себя успеваю))) школа рядом , работа на 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие жены не уходят. Точка))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , может человек форума начитался, советов здешних наслушался () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому ви думаєте, що якщо людина хороша, то обов"язково має бути все в шоколаді? Може бути сухо та комфортно, але деяким людям лише цього замало для щастя. І це нормально. Якщо відносили себе вичерпали, то нічого з цим не вдієш. Не побачила, щоб автор писала про якісь образи, просто все закінчилось та й потому. Буває. Тому честно для обох - припинити все. А тоді, можливо, замість однієї нещасливої родини буде 2 щасливі.Життя коротке, аби витрачати його на життя з людиною, поряд з якою ти вже не відчуваєш себе щасливим.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохая жена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любовь просто ушла и все, вот и ответ вам. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям сколько и как отнеслись к уходу папы? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшая школа. дети пока не поняли, думают что папа на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что ? А то прочла как зарабатывать ? на что жить ? жилье съемное и т.п. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От разных уходят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у нас большинство женщин думают по-другому. Не пьет, не бьет - хорошо, а если еще и зарабатывает, вау, жизнь удалась, к остальному можно привыкнуть и потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, бывшая жена моего мужа сейчас думает также, как вы )) А я вспоминаю 'Любовь и голуби', эпизод про 'спасибо за Васю' ))) + Миритесь, раз хороший! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нелюбимых уходят, даже самых хороших+ Тем более если есть к кому))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, ну если человек чужим умом живёт,то что ж тут поделаешь? Теперь пусть выгребает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь советы дают по круче всяких там Миро ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл быть хорошей? главное счастливой, пусть и плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож у Вас гормональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, возвращайтесь к мужу. Что тут сказать... горение-кипение-томление-это прекрасно. Чисто субьективно впечатление такое, что Вы заигрались, Вы уже простите. Чёткого представления- зачем и почему Вы мужа ушли-нет. Детям правду не сказали, значит и сами надеетесь, что можно что-то поправить. Как-то так.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям я даже не знаю как озвучить..пока нет вопросов нет ответов.. ,будут вопросы буду отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах