Можно ли полюбить со временем?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не я. Женщина вышла замуж без любви, на уважении. Строила семью, старалась, потом встретила любовь - и все... Снесло не только крышу, а вообще все... + Два года сходят с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завжди (!!!) все відчуваю по градієнту все сильніше і сильніше тіко з часом але секс має бути підходящим з першої спроби [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве там не о гормонах?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, со всеремнем чувства гаснут. В случае "нелюбви" отношения скатяться до безразличия. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так: он полюбил меня с первого взгляда и долго пытался завоевать моё расположение А меня всё бесило и раздражало. А потом вдруг зажглось. Тоже говорил, что больше так никого не любил. У меня тоже после него всё было намного поспокойней в любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что плохого? Человек наконец-то полюбил. Разве это плохо? Радоваться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую любовь можно встретить даже если со старой искры летели, любовь проходит же часто Так что за женщину могу только порадоваться, что ей все-таки довелось испытать любовь, которая сносит "крышу".[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если он сильно любит, хороший и с ним хорошо, и секс отличный!! можно полюбить 100% у меня так было, 15 лет вместе. сейчас, конечно, немного поиссякла любовь, но то такое :-) это у всех бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы не встретила? что самой нужно было жить, без детей все эти 20 лет? это я автору выше хотела ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по-разному.... я, например, вообще, в большую и чистую не верю.... химия все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, точно знаю тоже очень похожая ситуация была - только вышла из отношений от которых искры сыпались, но ум понимал что из этого ничего путного не будет - фейерверк да и только и тут встретился ОН - внешне понравился, потом и с интимом все было ок и решительность его очень нравилась и так как-то симпатия переросла в какое-то иное чувство - оно очень отличается от предыдущих брызг шампанского - он просто стал родным и каким-то продолжением меня или я его. Хоть уже и вместе давно и многое прошли, но вот никогда не жалела что решилась на отношения и как-то на других мужчин совсем не тянет - знаю - мой лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам тихонечко так скажу - это случается и в тех семьях, которые по любви. И тоже строили, и тоже дети, и тоже уважение, да еще и с любовью)))Крышеснос он такой, не выбирает. Мне кажется, что чаще происходит с теми, кто одарен способностью отдаваться эмоциям. На чем строилась семья тут роли не играет, разве что как сдерживающий фактор при принятии решения "а что дальше"[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем сразу отвечу. Все четверо участников этого процесса сильно страдают - они люди хорошие, просто идти напролом к своему счастью не умеют. + Там дети в обеих семьях. И... Словом, так вышло, что эта женщина проговорилась о том, что она вообще НЕ ПОНИМАЛА, что такое "любовь" и что 20 лет своей жизни она профукала. Они ей не нужны - они пустые. Да, несло, да, это не совсем правда, но... А теперь представьте, каково это было слышать ее детям.. Не мужу (он взрослый человек, понимал, что она выходила за него без любви), а детям... Вот почему я считаю, что лучше выйти по чувству, может, ошибиться, но знать, что это такое. А не жить в спячке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно за чувства...эмоции, снос башки понятно что часто это неприменимо к браку (быстро тухнет) и долгой совместной жизни...но таки ради этого стоит жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прямо травма у детей. Так что не нужно было выходить замуж и рожать детей раз 20 лет назад не было крышесноса? И не всегда большая любовь может быть основой для брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы они не такие простые, что, сорри, поспать-поесть-потрахаться-пошпилить в компе и всех делов. Переживают почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. К чему это простые? Все не простые. Но неужели женщина должна была быть в одиночестве все 20 лет только потому, что 20 лет назад у нее не было безумной любви? Сейчас наоборот так даже лучше. Дети выросли, можно уже и любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно ПРОСЯЩЕГО мч подогнать под БЕРУЩЕГО? Один жест отведения руки от лица чего стоит. Не подделаешь, увы....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что же там с мозгами произошло. чтобы детям говорить о том, о чем никому нельзя или только психологу? эти глупости она сейчас говорит, когда у нее горит...посмотрите немного позже. что скажет. когда перегорит. и кто сказал, что она за эти 20 лет нашла бы любовь? может так бы и прожила без любви и без семьи все эти годы...и так же бы 20 лет профукала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется что при желании можно настроить секс на вашу волну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах