Можно ли полюбить со временем?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы с мужем вообще год друганами были. ходили на пиво, в бильярд, я ему про своих поклонников плакалась.а потом БЭМЦ! и случилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По собственному опыту скажу, что шанс есть... только есть шанс возненавидеть, а не полюбить. Со временем начинают раздражать разные мелочи: как ест, ходит, сопит, в конце концов. Короче, у меня пример неутешительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы 5 лет дружили)) и я его все это время считала своим лучшим другом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж вам скажет, как оно будет именно в вашем случае?? А у других по-всякому бывает, каждый случай индивидуален... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вначале были бурные чувства, то разве через некоторое время, мелочи не начинают раздражать и даже бесить? И не думаем ли мы, что сделали ошибку и т.д и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, нет. Лет пятнадцать назад мне казалось, что это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. .. Был у меня до мужа ухажер. По всем критериям нужно было хватать... вроде идеален, но не мое, даже физически не мое. Еще несколько лет после моего замужества он меня ждал... в кризисные моменты с мужем я прикидывал, а что если... такой же идеальный... но НЕТ, не мой человек, пусть даже тысячу раз идеальный. Муж меня не напрягает даже если будет потный и рыгающий, а там даже не так лежащие волосы могли вызывать неприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле расплата? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, Миро истина в последней инстанции)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем оно закончилось? воот[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но я в такое не верю, когда есть сомнения+ живите, общайтесь с нимвас заставляют жениться завтра? что Вы боитесь потерять сейчас??если, прям все преподносят, тему не завели бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, есть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытная) ...когда в 28 такое пишут, думала Вам лет под сорок+ я стабильности с 15 лет хочупросто живите, какие могут быть рамки-то в 28 летначало самое жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У других мож и есть, а вот у меня точто нет этого шанса. Меня бы надолго не хватило. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот люди так считают... ппц((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие случаи в истории моих знакомых и даже можно прожить много счастливых лет вместе при этом.в вашем случае- повторите секс. попробуйте наладить его качество, первый раз- это вообще не показатель. и не торопитесь, посмотрите. что из этого получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было. Человек вообще не нравился. Даже раздражал. А потом что-то произошло, что появилась искра да еще какая. И сердце замирало, и дыхание перехватывало, и всё прочее было, просто сумасшедшие чувства вдруг появились. Но жить с этим человеком я так и не смогла. Слишком сильный накал был да не годился человек для семьи. До того случая думала, что раз искры нет с первого взгляда, то уже и не будет. Жизнь преподнесла сюрприз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам любовь нужна или человек подходящий и не напрягающий? определитесьесли все в одном флаконе Вам просто необходимо или любовь обязательна то я бы не расчитавала на то, что со временем появится любовь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не рисковать. Вот сейчас разгребаем... ((( 20 лет, двое детей, "уважала и строила семью" - и все псу под хвост... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы 20 лет прожили без любви, а теперь кого-то перестало устраивать? Через 20 лет и самая яркая любовь перегорит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Можно сразу перегореть - это когда искра. А потом пустота а можно тлеть долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так, и тоже не сложилось + Хотя по-прежнему считаю его самой большой любовью в своей жизни. И он то же самое говорит. Но для него я была любовью с первого взгляда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах